2019/20BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 14. Januar 2020

Di.Dienstag, 14. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
11100191:424920:2
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
11100194:464820:2
3.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1170485:632214:8
4.TV Gedern
TV Gedern
1170488:701814:8
5.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
1170481:661514:8
6.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
1152485:701512:10
7.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
1151575:73211:11
8.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1141669:78-99:13
9.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
1131771:86-157:15
10.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
1130852:87-356:16
11.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
1121861:86-255:17
12.TV Okarben III
TV Okarben III
11001114:99-850:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
550045:232210:0
2.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
650146:242210:2
3.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
650147:311610:2
4.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
540141:24178:2
5.TV Gedern
TV Gedern
540142:30128:2
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
640249:30198:4
7.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
631247:4167:5
8.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
521237:3525:5
9.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
410319:34-152:6
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
510425:40-152:8
11.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
601531:53-221:11
12.TV Okarben III
TV Okarben III
70079:63-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
550045:182710:0
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
650149:232610:2
3.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
540138:25138:2
4.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
530236:3336:4
5.TV Gedern
TV Gedern
630346:4066:6
6.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
521238:2995:5
7.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
520334:35-14:6
8.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
720533:53-204:10
9.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
611436:46-103:9
10.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
611434:49-153:9
11.TTG Ober-Mörlen
TTG Ober-Mörlen
610534:51-172:10
12.TV Okarben III
TV Okarben III
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TSV Ostheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TV Gedern
TV Gelnhaar
TV Okarben III
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TSV Ostheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TV Gedern
TV Gelnhaar
TV Okarben III
14.01. 20:15
9:7
14.03. 18:00
07.03. 17:00
2:9
9:5
21.01. 20:15
9:6
07.02. 20:15
9:3
9:1
2:9
8:8
3:9
5:9
07.02. 20:15
03.04. 20:15
7:9
24.01. 20:15
6:9
06.03. 20:15
10.03. 20:15
03.04. 20:30
20.03. 20:30
31.01. 20:30
8:8
5:9
06.03. 20:30
9:3
9:6
9:6
7:9
14.02. 20:30
9:5
15.02. 18:00
9:5
9:4
25.01. 18:00
21.03. 18:00
25.04. 18:00
07.03. 18:00
9:7
9:2
09.02. 11:00
9:7
25.04. 17:00
25.01. 17:00
05.04. 10:00
5:9
18.01. 17:00
08.02. 17:00
9:5
14.03. 17:00
9:3
9:0
11.02. 20:15
9:2
17.01. 20:15
1:9
21.03. 17:00
9:1
03.04. 20:15
9:4
9:6
9:2
31.01. 20:15
24.04. 20:15
4:9
3:9
3:9
9:4
14.01. 20:15
6:9
07.02. 20:15
13.03. 20:15
21.02. 20:15
27.03. 20:15
9:4
17.01. 20:30
13.03. 20:30
7:9
9:3
6:9
31.01. 20:30
9:4
27.03. 20:30
14.02. 20:30
9:1
31.01. 20:15
7:9
27.03. 20:15
9:4
15.02. 18:00
24.04. 20:15
8:8
20.03. 20:15
4:9
9:5
17.01. 20:15
6:9
01.02. 17:00
25.04. 17:00
18.01. 17:00
9:6
15.02. 17:00
9:6
9:6
03.04. 20:15
21.03. 17:00
9:3
17.01. 20:15
5:9
07.02. 20:15
04.04. 18:00
28.03. 17:00
27.03. 20:15
9:7
2:9
11.03. 20:15
3:9
22.04. 20:15
23.03. 20:15
0:9
0:9
0:9
04.04. 17:00
0:9
2:9
02.03. 20:15
6:9
20.01. 20:15
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen