2019/20BZKL Mitte Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
10100090:236720:0
2.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
1090186:503618:2
3.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
1071277:473015:5
4.TV Bad Orb II
TV Bad Orb II
1061381:522913:7
5.TTC Neuberg
TTC Neuberg
1052370:65512:8
6.TTG Horbach II
TTG Horbach II
1051468:59911:9
7.TV Windecken
TV Windecken
1032568:74-68:12
8.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
1030747:81-346:14
9.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
1021746:79-335:15
10.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
1010936:87-512:18
11.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
10001038:90-520:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
550045:103510:0
2.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
440036:18188:0
3.TTC Neuberg
TTC Neuberg
532043:29148:2
4.TV Bad Orb II
TV Bad Orb II
530239:29106:4
5.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
530233:2586:4
6.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
420219:26-74:4
7.TTG Horbach II
TTG Horbach II
620433:42-94:8
8.TV Windecken
TV Windecken
502333:43-102:8
9.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
510420:42-222:8
10.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
610525:51-262:10
11.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
500521:45-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
550045:133210:0
2.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
650150:321810:2
3.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
541044:22229:1
4.TTG Horbach II
TTG Horbach II
431035:17187:1
5.TV Bad Orb II
TV Bad Orb II
531142:23197:3
6.TV Windecken
TV Windecken
530235:3146:4
7.TTC Neuberg
TTC Neuberg
520327:36-94:6
8.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
520327:39-124:6
9.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
601527:53-261:11
10.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
400411:36-250:8
11.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC II
TG Dörnigheim
TG Langenselbold III
TSC Freigericht II
TTC Neuberg
TTG Horbach II
TV Bad Orb II
TV Oberrodenbach
TV Wächtersbach
TV Windecken
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC II
TG Dörnigheim
TG Langenselbold III
TSC Freigericht II
TTC Neuberg
TTG Horbach II
TV Bad Orb II
TV Oberrodenbach
TV Wächtersbach
TV Windecken
06.03. 20:00
24.01. 20:00
14.02. 20:30
9:4
9:4
09.02. 10:30
9:7
9:3
08.03. 09:30
27.03. 20:00
1:9
07.02. 20:15
0:9
17.01. 20:15
23.03. 10:30
13.03. 20:15
27.03. 20:15
9:3
9:5
24.04. 20:15
5:9
9:3
1:9
31.01. 20:00
01.03. 10:00
27.03. 20:00
15.03. 10:00
9:2
9:2
17.01. 20:00
9:5
05.04. 11:00
24.04. 20:30
9:0
9:1
08.03. 10:00
19.01. 10:00
24.01. 20:30
9:0
9:4
22.04. 20:00
9:6
3:9
11.03. 20:00
25.01. 20:00
1:9
1:9
25.03. 20:00
08.02. 20:00
6:9
18.01. 18:00
9:4
8:8
03.04. 20:30
9:5
8:8
08.02. 18:00
25.04. 18:00
14.03. 18:00
9:4
7:9
9:3
3:9
3:9
14.02. 20:30
22.03. 10:30
2:9
9:3
01.03. 10:30
31.01. 20:30
04.04. 16:00
9:3
5:9
7:9
02.03. 20:30
9:4
25.04. 16:00
15.02. 18:00
9:4
21.03. 18:00
20.03. 20:30
03.04. 20:30
06.03. 20:30
2:9
6:9
4:9
02.02. 10:00
3:9
9:6
1:9
3:9
15.02. 18:30
07.03. 18:30
25.04. 18:30
6:9
5:9
1:9
01.02. 18:30
09.02. 09:30
6:9
7:9
8:8
3:9
07.02. 20:00
03.04. 20:00
07.03. 16:00
7:9
8:8
13.03. 20:00
25.01. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen