2019/20KL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Dienstag, 14. Januar 2020

Di.Dienstag, 14. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
10100090:375320:0
2.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
1071281:483315:5
3.TTC Echzell II
TTC Echzell II
1051473:601311:9
4.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
1043373:64911:9
5.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
1042475:71410:10
6.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
1042469:75-610:10
7.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
1041566:72-69:11
8.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
1032569:73-48:12
9.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
1031652:80-287:13
10.TTC Nidda II
TTC Nidda II
1030759:79-206:14
11.TTV Selters II
TTV Selters II
1011836:84-483:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Echzell II
TTC Echzell II
550045:162910:0
2.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
550045:242110:0
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
641147:26219:3
4.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
532043:33108:2
5.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
522138:28106:4
6.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
621342:43-15:7
7.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
621333:46-135:7
8.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
420232:2754:4
9.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
420229:2634:4
10.TTV Selters II
TTV Selters II
410319:31-122:6
11.TTC Nidda II
TTC Nidda II
510427:43-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
550045:133210:0
2.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
430134:22126:2
3.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
622243:44-16:6
4.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
521235:36-15:5
5.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
621337:46-95:7
6.TTC Nidda II
TTC Nidda II
520332:36-44:6
7.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
411227:30-33:5
8.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
410319:34-152:6
9.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
510426:42-162:8
10.TTC Echzell II
TTC Echzell II
501428:44-161:9
11.TTV Selters II
TTV Selters II
601517:53-361:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bauernheim II
SG Wolferborn II
TSG Wölfersheim
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Echzell II
TTC Florstadt III
TTC Nidda II
TTV Selters II
TV Gelnhaar II
SG Bauernheim II
SG Wolferborn II
TSG Wölfersheim
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Bad Nauheim/Steinfurth IV
TTC Echzell II
TTC Florstadt III
TTC Nidda II
TTV Selters II
TV Gelnhaar II
24.01. 20:30
7:9
06.03. 20:30
17.01. 20:30
03.04. 20:30
9:5
7:9
07.02. 20:30
28.02. 20:30
9:4
8:8
28.01. 20:30
9:1
24.03. 20:30
3:9
9:3
9:5
21.04. 20:30
9:0
11.02. 20:30
30.03. 20:00
6:9
16.01. 20:00
23.01. 20:00
5:9
06.02. 20:00
12.03. 20:00
9:2
9:6
05.03. 20:00
3:9
11.03. 20:30
9:4
4:9
0:9
9:7
8:8
25.03. 20:30
22.04. 20:30
29.01. 20:30
8:8
3:9
9:5
14.02. 20:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
24.04. 20:00
7:9
9:3
6:9
9:2
07.02. 20:15
24.04. 20:15
24.01. 20:15
9:7
9:5
9:4
13.03. 20:15
27.03. 20:15
9:6
30.01. 20:15
02.04. 20:15
9:2
19.03. 20:15
9:3
10.02. 20:15
16.01. 20:15
9:7
9:0
9:4
18.02. 20:00
03.03. 20:00
4:9
31.03. 20:00
8:8
17.03. 20:00
8:8
21.01. 20:00
9:0
9:3
9:7
4:9
14.02. 20:15
7:9
03.04. 20:15
4:9
06.03. 20:15
3:9
28.01. 20:15
20.03. 20:15
7:9
21.02. 20:15
20.03. 20:15
9:4
06.03. 20:15
1:9
24.01. 20:15
07.02. 20:15
2:9
03.04. 20:15
21.04. 20:15
9:7
8:8
9:5
04.02. 20:15
14.01. 20:15
12.03. 20:15
24.03. 20:15
9:5
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen