2019/20BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen

Spiele

Donnerstag, 16. Januar 2020

Do.Donnerstag, 16. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bauernheim
SG Bauernheim
1090188:434518:2
2.SG Rodheim
SG Rodheim
1081186:404617:3
3.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
1071281:631815:5
4.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
1061378:582013:7
5.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
1060474:65912:8
6.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
1041560:69-99:11
7.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
1032567:6528:12
8.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
1022655:81-266:14
9.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
1013657:82-255:15
10.TSV Butzbach III
TSV Butzbach III
1021747:79-325:15
11.TV Gedern III
TV Gedern III
1010937:85-482:18
12.TTC Florstadt II (z.g.)
TTC Florstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bauernheim
SG Bauernheim
870170:304014:2
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
550045:252010:0
3.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
541044:18269:1
4.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
640245:3968:4
5.SG Rodheim
SG Rodheim
330027:8196:0
6.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
430134:21136:2
7.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
521235:2875:5
8.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
521233:37-45:5
9.TSV Butzbach III
TSV Butzbach III
621339:43-45:7
10.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
412127:29-24:4
11.TV Gedern III
TV Gedern III
410322:31-92:6
12.TTC Florstadt II (z.g.)
TTC Florstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Rodheim
SG Rodheim
751159:322711:3
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
521236:38-25:5
3.SG Bauernheim
SG Bauernheim
220018:1354:0
4.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
420229:2634:4
5.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
520334:40-64:6
6.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
511332:37-53:7
7.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
611426:48-223:9
8.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
501422:44-221:9
9.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
601530:53-231:11
10.TSV Butzbach III
TSV Butzbach III
40048:36-280:8
11.TV Gedern III
TV Gedern III
600615:54-390:12
12.TTC Florstadt II (z.g.)
TTC Florstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
SG Bauernheim
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Butzbach III
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Dorheim II
TTC Florstadt II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Gedern III
Karbener Sportverein
SG Bauernheim
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Butzbach III
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Dorheim II
TTC Florstadt II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Gedern III
24.04. 20:15
9:6
9:7
23.03. 20:30
9:4
13.03. 20:15
20.01. 20:30
9:1
07.02. 20:15
9:6
9:2
9:3
7:9
9:2
9:1
03.03. 20:00
9:5
9:6
9:1
9:3
08.02. 19:00
31.01. 20:30
27.03. 20:30
9:4
21.03. 18:00
9:2
07.02. 20:30
06.03. 20:30
9:0
24.01. 20:30
14.02. 20:30
9:2
06.03. 20:15
31.03. 20:15
20.03. 20:15
14.02. 20:15
8:8
17.01. 20:15
2:9
8:8
31.01. 20:15
9:4
7:9
16.03. 20:30
1:9
8:8
30.03. 20:30
5:9
9:2
9:6
03.02. 20:30
07.03. 15:00
17.01. 20:15
7:9
24.04. 20:15
24.01. 20:15
9:3
9:6
22.02. 18:00
9:3
28.03. 18:00
14.03. 18:00
9:7
11.02. 20:15
3:9
9:3
28.01. 20:15
17.03. 20:15
9:7
9:4
6:9
06.03. 20:15
8:8
16.01. 20:15
2:9
08.02. 18:00
26.04. 11:00
9:1
28.03. 18:00
14.03. 18:00
7:9
9:1
2:9
3:9
5:9
01.02. 19:00
2:9
28.03. 18:00
18.01. 18:00
15.02. 18:00
25.04. 18:00
8:8
9:7
9:4
20.03. 20:30
13.03. 20:30
8:8
9:6
9:0
9:2
24.01. 20:30
04.04. 18:00
06.03. 20:30
9:2
15.02. 17:00
6:9
01.02. 17:00
25.04. 17:00
9:4
4:9
3:9
21.03. 17:00
03.04. 20:15
18.01. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen