2019/20KL Gr. 1 Männer Vogelsberg

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
981080:334717:1
2.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
971177:374015:3
3.TV Helpershain
TV Helpershain
951370:502011:7
4.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
951368:551311:7
5.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
941459:66-79:9
6.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
940553:58-58:10
7.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
940556:66-108:10
8.SV V. Nieder-Ofleiden
SV V. Nieder-Ofleiden
931549:67-187:11
9.TTG Kirtorf-Ermenrod III
TTG Kirtorf-Ermenrod III
911740:73-333:15
10.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
901833:80-471:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
660054:153912:0
2.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
550045:143110:0
3.TV Helpershain
TV Helpershain
321026:13135:1
4.SV V. Nieder-Ofleiden
SV V. Nieder-Ofleiden
421132:2665:3
5.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
521230:37-75:5
6.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
420229:2634:4
6.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
420229:2634:4
8.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
520328:36-84:6
9.TTG Kirtorf-Ermenrod III
TTG Kirtorf-Ermenrod III
511328:37-93:7
10.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
400418:36-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
431035:19167:1
2.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
531139:29107:3
3.TV Helpershain
TV Helpershain
630344:3776:6
4.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
420229:2904:4
5.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
420228:30-24:4
6.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
520324:32-84:6
7.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
311123:2213:3
8.SV V. Nieder-Ofleiden
SV V. Nieder-Ofleiden
510417:41-242:8
9.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
501415:44-291:9
10.TTG Kirtorf-Ermenrod III
TTG Kirtorf-Ermenrod III
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV V. Nieder-Ofleiden
TSV Groß-Eichen
TTC Vockenrod II
TTC Wettsaasen
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod III
TTG Schadenbach II
TTV Heimertshausen II
TV Helpershain
SV V. Nieder-Ofleiden
TSV Groß-Eichen
TTC Vockenrod II
TTC Wettsaasen
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod III
TTG Schadenbach II
TTV Heimertshausen II
TV Helpershain
25.04. 18:00
31.01. 20:15
9:3
6:9
8:8
13.03. 20:15
28.03. 18:00
9:6
15.02. 18:00
9:0
20.03. 20:00
9:1
17.01. 20:00
24.01. 20:00
9:2
9:1
9:4
9:7
9:2
9:6
9:2
14.03. 18:00
08.02. 18:00
9:1
9:3
28.03. 18:00
25.01. 18:00
08.02. 17:00
28.03. 17:00
25.04. 17:00
9:4
5:9
25.01. 17:00
14.03. 17:00
6:9
9:4
04.04. 15:00
8:8
4:9
21.03. 15:00
9:4
9:7
25.01. 15:00
15.02. 18:00
0:9
20.03. 20:00
5:9
6:9
14.02. 20:00
24.04. 20:00
02.02. 23:59
9:2
31.01. 20:00
9:6
9:2
15.02. 17:00
04.04. 17:00
3:9
01.02. 17:00
2:9
8:8
21.03. 17:00
6:9
5:9
31.01. 20:00
14.02. 20:00
2:9
5:9
04.04. 18:00
24.04. 20:00
6:9
20.03. 20:00
25.01. 18:00
14.03. 18:00
1:9
22.02. 18:00
9:7
5:9
9:2
08.02. 18:00
4:9
9:4
04.04. 18:00
8:8
01.02. 18:00
18.01. 18:00
14.03. 18:00
22.02. 18:00
9:1
25.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen