2019/20BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
11110099:405922:0
2.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
1190291:514018:4
3.TG Großalmerode
TG Großalmerode
1171390:593115:7
4.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
1161480:71913:9
5.Eschweger TSV
Eschweger TSV
1161475:66913:9
6.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
1160582:602212:10
7.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
1142567:76-910:12
8.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
1133576:7609:13
9.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
1141663:79-169:13
10.TV Nentershausen
TV Nentershausen
1140761:82-218:14
11.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
11101034:97-632:20
12.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
11011037:98-611:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
770063:243914:0
2.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
660054:203412:0
3.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
741252:41119:5
4.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
841358:5269:7
5.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
540140:27138:2
6.TG Großalmerode
TG Großalmerode
330027:9186:0
7.TV Nentershausen
TV Nentershausen
630336:42-66:6
8.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
520336:3334:6
9.Eschweger TSV
Eschweger TSV
520327:29-24:6
10.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
410316:34-182:6
11.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
602438:52-142:10
12.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
401310:35-251:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV
Eschweger TSV
641148:37119:3
2.TG Großalmerode
TG Großalmerode
841363:50139:7
3.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
440036:16208:0
4.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
640246:27198:4
5.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
531138:24147:3
6.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
530237:3166:4
7.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
621340:44-45:7
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
510425:40-152:8
9.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
401315:35-201:7
10.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
30035:27-220:6
11.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
700727:63-360:14
12.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
700718:63-450:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
3:9
26.01. 10:00
4:9
26.04. 13:00
9:1
09.02. 10:00
05.04. 10:00
2:9
08.03. 10:00
15.03. 10:00
9:1
22.02. 18:00
9:2
9:6
9:4
04.04. 18:00
9:1
21.03. 14:30
9:6
9:5
9:016.02. 11:00
15.02. 18:00
7:9
24.01. 20:00
4:9
8:8
9:031.01. 20:00
26.04. 13:00
3:9
28.02. 20:00
9:5
9:5
9:7
31.01. 20:15
26.04. 13:00
03.04. 20:15
13.03. 20:15
9:3
9:4
14.02. 20:15
27.03. 20:15
28.02. 20:15
9:2
17.01. 20:15
9:4
26.01. 14:00
28.03. 19:30
9:6
9:3
21.03. 19:30
22.02. 19:30
09.02. 14:00
4:9
9:5
29.03. 14:00
28.03. 19:00
2:9
08.02. 19:00
07.03. 19:00
15.02. 19:00
3:9
25.01. 19:00
2:9
9:7
14.03. 19:00
5:9
18.01. 20:30
9:1
22.02. 20:30
9:6
9:3
8:8
04.04. 20:30
3:9
01.02. 20:30
9:5
8:8
6:9
08.02. 15:30
8:8
6:9
26.04. 13:00
14.03. 15:30
6:9
26.01. 13:00
28.03. 15:30
4:9
18.01. 19:00
18.04. 18:00
9:2
9:7
9:4
9:2
9:2
01.02. 19:00
15.02. 19:00
9:3
26.04. 13:00
7:9
09.02. 11:00
13.03. 20:00
6:9
18.01. 19:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
9:3
5:9
26.04. 13:00
9:3
1:9
19.01. 10:00
26.01. 10:00
05.04. 10:00
22.03. 10:00
8:8
1:9
08.03. 10:00
0:9
09.02. 10:00
14.02. 20:00
5:9
06.03. 20:00
1:9
3:9
9:6
25.01. 19:30
20.03. 20:00
9:4
05.04. 14:00
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen