2019/20BZL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
11101098:376121:1
2.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
1191193:534019:3
3.TSV Marbach II
TSV Marbach II
1172284:473716:6
4.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
1172289:593016:6
5.TTV Korbach
TTV Korbach
1171388:602815:7
6.VfL Marburg II
VfL Marburg II
1160563:70-712:10
7.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
1141671:83-129:13
8.TTV Angelburg
TTV Angelburg
1141663:75-129:13
9.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
1121862:90-285:17
10.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
1121841:89-485:17
11.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
1120950:92-424:18
12.TTV Schröck
TTV Schröck
11011051:98-471:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
550045:113410:0
2.TSV Marbach II
TSV Marbach II
642052:193310:2
3.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
650149:242510:2
4.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
650150:282210:2
5.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
641151:38139:3
6.TTV Korbach
TTV Korbach
640248:30188:4
7.TTV Angelburg
TTV Angelburg
531138:28107:3
8.VfL Marburg II
VfL Marburg II
530230:34-46:4
9.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
521232:36-45:5
10.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
510423:42-192:8
11.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
510419:42-232:8
12.TTV Schröck
TTV Schröck
601531:53-221:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
651053:262711:1
2.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
541044:29159:1
3.TTV Korbach
TTV Korbach
531140:30107:3
4.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
522139:3186:4
5.TSV Marbach II
TSV Marbach II
530232:2846:4
6.VfL Marburg II
VfL Marburg II
630333:36-36:6
7.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
611422:47-253:9
8.TTV Angelburg
TTV Angelburg
610525:47-222:10
9.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
610527:50-232:10
10.TTV Schröck
TTV Schröck
500520:45-250:10
10.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
500520:45-250:10
12.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
600630:54-240:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTV Richtsberg II
TSV Marbach II
TSV Marburg-Ockershausen
TSV Niederweimar
TTC Ederbergland II
TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV Angelburg
TTV Korbach
TTV Schröck
VfL 02 Adorf
VfL Marburg II
1. TTV Richtsberg II
TSV Marbach II
TSV Marburg-Ockershausen
TSV Niederweimar
TTC Ederbergland II
TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV Angelburg
TTV Korbach
TTV Schröck
VfL 02 Adorf
VfL Marburg II
2:9
24.01. 20:15
9:5
17.01. 20:15
4:9
8:8
07.02. 20:15
24.04. 20:15
9:5
13.03. 20:15
27.03. 20:15
31.01. 20:00
8:8
13.03. 20:00
9:1
21.02. 20:00
24.04. 20:00
9:1
8:8
27.03. 20:00
9:0
9:1
9:3
07.02. 20:00
9:5
06.03. 20:00
4:9
14.02. 20:00
9:1
20.03. 20:00
9:4
24.04. 20:00
9:2
14.02. 20:30
2:9
27.03. 20:30
3:9
31.01. 20:30
21.02. 20:30
20.03. 20:30
5:9
24.04. 20:30
9:6
4:9
9:6
24.01. 20:00
3:9
07.02. 20:00
24.04. 20:00
27.03. 20:00
2:9
3:9
13.03. 20:00
31.01. 20:00
2:9
06.03. 20:00
9:1
03.04. 20:00
9:1
9:3
9:5
24.01. 20:00
27.03. 20:00
9:1
07.02. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:15
9:4
5:9
9:3
9:0
20.03. 20:15
06.03. 20:15
9:5
31.01. 20:15
9:7
07.02. 20:15
9:4
14.02. 20:15
13.03. 20:15
9:4
21.02. 20:15
3:9
8:8
17.01. 20:15
9:3
27.03. 20:15
24.04. 20:15
9:5
08.03. 10:00
6:9
23.02. 10:00
01.03. 10:00
6:9
19.04. 10:00
9:2
09.02. 10:00
9:2
9:3
20.03. 20:00
6:9
17.01. 20:00
5:9
8:8
14.02. 20:00
4:9
03.04. 20:00
5:9
06.03. 20:00
3:9
9:6
21.03. 17:30
7:9
08.02. 17:30
9:1
8:8
25.01. 17:30
9:7
01.02. 17:30
9:7
18.01. 17:30
9:6
03.04. 20:30
31.01. 20:30
06.03. 20:30
20.03. 20:30
1:9
2:9
9:5
14.02. 20:30
24.01. 20:30
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen