2019/20BZKL Mitte Gr. 6 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:45 Uhr
-:-

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schöneck
TTC Schöneck
11100191:464520:2
2.TV Roßdorf
TV Roßdorf
1172291:652616:6
3.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
1162388:701814:8
4.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
1170475:71414:8
5.TC Ulmbach
TC Ulmbach
1152483:731012:10
6.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
1152479:77212:10
7.TTV Gründau III
TTV Gründau III
1151579:74511:11
8.TV Meerholz
TV Meerholz
1141673:80-79:13
9.TTV Brachttal
TTV Brachttal
1132668:82-148:14
10.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
1130862:89-276:16
11.TTA Hesseldorf
TTA Hesseldorf
1105669:94-255:17
12.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
1121853:90-375:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schöneck
TTC Schöneck
660054:144012:0
2.TV Roßdorf
TV Roßdorf
550045:202510:0
3.TTV Gründau III
TTV Gründau III
640249:35148:4
4.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
640245:3698:4
5.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
531141:28137:3
6.TV Meerholz
TV Meerholz
631246:3977:5
7.TC Ulmbach
TC Ulmbach
522141:3296:4
8.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
530236:3246:4
9.TTV Brachttal
TTV Brachttal
622247:4166:6
10.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
620437:46-94:8
11.TTA Hesseldorf
TTA Hesseldorf
503234:42-83:7
12.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
510430:41-112:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schöneck
TTC Schöneck
540137:3258:2
2.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
631247:4257:5
3.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
530230:35-56:4
4.TV Roßdorf
TV Roßdorf
622246:4516:6
5.TC Ulmbach
TC Ulmbach
630342:4116:6
6.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
622243:45-26:6
7.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
620432:48-164:8
8.TTV Gründau III
TTV Gründau III
511330:39-93:7
9.TV Meerholz
TV Meerholz
510427:41-142:8
10.TTV Brachttal
TTV Brachttal
510421:41-202:8
11.TTA Hesseldorf
TTA Hesseldorf
602435:52-172:10
12.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
501416:44-281:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TS Bischofsheim
TTA Hesseldorf
TTC Lieblos II
TTC Salmünster III
TTC Schöneck
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Meerholz
TV Roßdorf
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TS Bischofsheim
TTA Hesseldorf
TTC Lieblos II
TTC Salmünster III
TTC Schöneck
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Meerholz
TV Roßdorf
20.03. 20:15
31.01. 20:15
06.03. 20:15
8:8
24.01. 20:15
7:9
03.04. 20:15
9:2
14.02. 20:15
9:5
8:8
9:7
9:0
08.02. 19:00
9:4
14.03. 19:00
25.04. 19:00
25.01. 19:00
28.03. 19:00
9:7
5:9
4:9
5:9
06.03. 20:15
9:6
5:9
9:4
03.04. 20:15
2:9
14.02. 20:15
20.03. 20:15
24.01. 20:15
7:9
6:9
4:9
27.03. 20:00
8:8
24.04. 20:00
31.01. 20:00
8:8
17.01. 20:00
8:8
28.02. 20:00
20.03. 20:00
17.01. 20:45
11.02. 20:30
21.04. 20:30
31.03. 20:30
6:9
3:9
24.03. 20:30
9:3
28.01. 20:30
9:6
9:5
3:9
7:9
19.01. 11:00
9:5
08.03. 11:00
16.02. 15:00
7:9
02.02. 11:00
4:9
22.03. 15:00
04.04. 16:00
13.03. 20:00
9:1
9:0
9:2
07.02. 20:00
9:2
9:6
9:3
27.03. 20:00
06.03. 20:00
24.01. 20:00
9:5
6:9
07.02. 20:15
13.03. 20:15
9:5
27.03. 20:15
17.01. 20:15
24.04. 20:15
9:1
31.01. 20:15
8:8
08.02. 18:00
9:2
8:8
8:8
25.01. 18:00
6:9
21.03. 18:00
7:9
9:5
04.04. 18:00
07.03. 18:00
9:3
03.04. 20:15
9:3
25.01. 18:00
6:9
07.02. 20:15
7:9
06.03. 20:15
13.03. 20:15
9:4
9:7
27.03. 20:00
18.01. 19:00
9:5
8:8
13.03. 20:00
9:2
6:9
9:6
5:9
25.04. 19:30
07.02. 20:00
24.04. 20:15
31.01. 20:15
13.03. 20:15
9:6
27.03. 20:15
9:6
9:1
14.02. 20:15
9:4
01.02. 18:00
9:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen