2019/20BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 14. Januar 2020

Di.Dienstag, 14. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 15. Januar 2020

Mi.Mittwoch, 15. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
11110099:396022:0
2.FSV Glauberg
FSV Glauberg
1181289:454417:5
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1181293:593417:5
4.TTC Nidda
TTC Nidda
1170486:592714:8
5.TV Gedern II
TV Gedern II
1142570:75-510:12
6.SG Wolferborn
SG Wolferborn
1142570:77-710:12
7.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
1141666:81-159:13
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
1132663:79-168:14
9.TTC Florstadt
TTC Florstadt
1123666:80-147:15
10.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
1131749:83-347:15
11.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
1122755:89-346:16
12.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
1121851:91-405:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
880072:195316:0
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
870170:422814:2
3.TTV Selters
TTV Selters
550045:182710:0
4.TTC Nidda
TTC Nidda
650151:282310:2
5.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
430130:18126:2
6.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
522137:3526:4
7.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
530234:3226:4
8.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
530229:30-16:4
9.SG Wolferborn
SG Wolferborn
622237:40-36:6
10.TTC Florstadt
TTC Florstadt
613238:43-55:7
11.TV Gedern II
TV Gedern II
420224:25-14:4
12.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
411228:32-43:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
660054:213312:0
2.TV Gedern II
TV Gedern II
722346:50-46:8
3.TTC Nidda
TTC Nidda
520335:3144:6
4.SG Wolferborn
SG Wolferborn
520333:37-44:6
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
311123:1763:3
6.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
611432:49-173:9
7.TTC Florstadt
TTC Florstadt
510428:37-92:8
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
702533:61-282:12
9.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
710623:59-362:12
10.FSV Glauberg
FSV Glauberg
301217:26-91:5
11.TTC Assenheim IV
TTC Assenheim IV
601520:53-331:11
12.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
600618:54-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Assenheim IV
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder IV
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Selters
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Assenheim IV
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder IV
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Selters
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
9:1
21.03. 18:00
9:6
9:1
9:5
9:1
9:4
9:1
04.04. 19:00
9:0
15.02. 19:00
04.02. 20:30
9:3
0:9
9:3
03.03. 20:30
21.01. 20:30
31.03. 20:30
10.03. 20:30
3:9
8:8
8:8
8:8
21.04. 20:30
24.03. 20:30
21.01. 20:30
9:6
8:8
14.01. 20:30
9:4
04.02. 20:30
10.03. 20:30
3:9
24.01. 20:15
12.02. 20:30
9:5
9:3
01.04. 20:30
9:4
9:7
9:5
7:9
9:5
9:4
18.01. 18:00
20.03. 20:30
9:3
31.01. 20:30
1:9
9:4
07.03. 18:00
14.02. 20:30
1:9
9:5
04.04. 18:00
27.03. 20:00
4:9
31.01. 20:00
8:8
07.02. 20:15
13.03. 20:00
24.01. 20:00
9:1
1:9
8:8
8:8
24.04. 20:00
9:7
14.02. 20:00
06.03. 20:00
27.03. 20:15
9:5
3:9
17.01. 20:00
20.03. 20:00
9:2
4:9
10.03. 20:15
9:7
9:1
17.03. 20:15
9:3
9:3
04.02. 20:15
24.03. 20:15
6:9
9:5
24.04. 20:15
07.02. 20:30
6:9
01.04. 20:30
29.01. 20:30
8:8
22.04. 20:30
5:9
9:6
04.03. 20:30
22.01. 20:30
20.03. 20:30
9:4
17.01. 20:15
9:2
24.04. 20:15
13.03. 20:15
14.02. 20:15
9:6
31.01. 20:15
9:2
27.03. 20:15
9:4
29.02. 18:00
29.01. 20:15
9:4
15.01. 20:15
22.04. 20:15
26.02. 20:15
01.04. 20:15
19.02. 20:15
9:1
3:9
9:4
9:5
28.03. 18:30
07.03. 17:00
14.03. 17:00
9:2
18.01. 20:00
31.01. 20:15
1:9
5:9
25.01. 17:00
08.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen