2019/20BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Montag, 27. Januar 2020

Mo.Montag, 27. Januar 2020 - 20:15 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
141310125:507527:1
2.TFC Steinheim
TFC Steinheim
141211121:487325:3
3.TTG Horbach
TTG Horbach
16745116:1031318:14
4.TV Bad Orb
TV Bad Orb
14815103:782517:11
5.TSV Butzbach
TSV Butzbach
1480698:881016:12
6.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1354497:781914:12
7.TV Okarben
TV Okarben
1561899:103-413:17
8.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
1452785:103-1812:16
9.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1452781:107-2612:16
10.TV Okarben II
TV Okarben II
1543891:113-2211:19
11.TTC Dorheim
TTC Dorheim
1543893:118-2511:19
12.TTV Gründau
TTV Gründau
1432974:112-388:20
13.TTC Echzell
TTC Echzell
14101342:124-822:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
880072:304216:0
2.TV Bad Orb
TV Bad Orb
971175:403515:3
3.TFC Steinheim
TFC Steinheim
660054:134112:0
4.TTG Horbach
TTG Horbach
851259:471211:5
5.TV Okarben II
TV Okarben II
841356:5249:7
6.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
732256:40168:6
7.TTC Dorheim
TTC Dorheim
832357:61-48:8
8.TTV Gründau
TTV Gründau
731346:50-47:7
9.TTC Assenheim
TTC Assenheim
731341:51-107:7
10.TSV Butzbach
TSV Butzbach
530234:2686:4
11.TV Okarben
TV Okarben
721441:55-145:9
12.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
612330:50-204:8
13.TTC Echzell
TTC Echzell
710628:61-332:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TFC Steinheim
TFC Steinheim
861167:353213:3
2.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
651053:203311:1
3.TSV Butzbach
TSV Butzbach
950464:62210:8
4.TV Okarben
TV Okarben
840458:48108:8
5.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
840455:5328:8
6.TTG Horbach
TTG Horbach
823357:5617:9
7.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
622241:3836:6
8.TTC Assenheim
TTC Assenheim
721440:56-165:9
9.TTC Dorheim
TTC Dorheim
711536:57-213:11
10.TV Bad Orb
TV Bad Orb
510428:38-102:8
11.TV Okarben II
TV Okarben II
702535:61-262:12
12.TTV Gründau
TTV Gründau
701628:62-341:13
13.TTC Echzell
TTC Echzell
700714:63-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TFC Steinheim
TG Langenselbold II
TSV Butzbach
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder III
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Bad Orb
TV Okarben
TV Okarben II
TFC Steinheim
TG Langenselbold II
TSV Butzbach
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder III
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Bad Orb
TV Okarben
TV Okarben II
21.03. 19:00
04.04. 19:00
9:2
9:3
01.02. 19:00
9:0
29.02. 19:00
19.04. 11:00
9:0
9:7
07.03. 19:00
9:1
9:5
9:2
9:5
28.03. 19:00
9:1
25.04. 19:00
14.03. 19:00
9:4
9:3
9:6
07.02. 20:15
9:4
4:9
3:9
01.02. 18:00
25.04. 18:00
07.03. 18:00
9:2
28.03. 18:00
08.02. 18:00
9:5
9:1
14.03. 18:00
26.04. 10:00
27.03. 20:00
18.04. 18:00
7:9
8:8
24.04. 20:00
9:0
6:9
8:8
07.02. 20:15
13.03. 20:00
9:3
9:3
1:9
8:8
4:9
04.04. 18:00
9:3
15.02. 18:00
1:9
9:6
11.04. 18:00
29.02. 18:00
9:7
21.03. 18:00
4:9
03.04. 20:00
6:9
8:8
07.02. 20:00
9:4
9:7
4:9
8:8
19.04. 11:00
21.02. 20:00
9:7
07.02. 20:30
1:9
4:9
06.03. 20:30
5:9
13.03. 20:30
9:7
1:9
28.02. 20:30
2:9
6:9
03.04. 20:30
4:9
1:9
9:7
21.03. 19:00
19.04. 15:00
8:8
01.02. 19:00
8:8
29.03. 15:00
07.03. 19:00
0:9
15.02. 19:00
8:8
28.02. 20:30
5:9
1:9
31.01. 20:30
9:5
20.03. 20:30
9:5
9:1
9:5
9:5
07.03. 19:30
25.04. 20:15
01.02. 20:15
15.02. 20:15
3:9
9:5
9:5
9:5
3:9
14.03. 20:15
28.03. 20:15
5:9
8:8
4:9
14.02. 20:30
20.03. 20:30
8:8
9:2
9:5
9:1
9:0
25.04. 20:00
9:4
9:7
9:4
1:9
3:9
9:6
10.02. 20:15
7:9
4:9
19.04. 14:00
20.04. 20:15
9:5
15.03. 16:00
24.04. 20:30
8:8
13.03. 20:15
4:9
9:4
28.02. 20:15
9:4
27.03. 20:15
9:2
7:9
8:8
9:7
08.02. 16:00
1:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen