2020/21Mittelrheinliga

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
761016:7919
2.FC Hürth
FC Hürth
742110:10014
3.VfL Alfter
VfL Alfter
633016:51112
4.VfL Vichttal
VfL Vichttal
640215:11412
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
632112:8411
6.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
732214:15-111
7.1. FC Düren
1. FC Düren
33007:169
8.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
52216:518
9.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
72237:9-28
10.FC Pesch
FC Pesch
721414:1407
11.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
512211:835
12.SV Breinig
SV Breinig
61237:9-25
13.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
41126:7-14
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
61055:18-133
15.Deutz 05
Deutz 05
60245:11-62
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
40133:9-61
17.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40133:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Alfter
VfL Alfter
532015:41111
2.FC Hürth
FC Hürth
43106:1510
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
43108:4410
4.VfL Vichttal
VfL Vichttal
430110:649
5.1. FC Düren
1. FC Düren
22005:146
6.FC Pesch
FC Pesch
311110:644
7.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
21104:224
8.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
31116:514
9.SV Breinig
SV Breinig
31115:414
10.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
31114:6-24
11.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
21018:353
12.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
21014:403
13.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
21013:4-13
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
31023:5-23
15.Deutz 05
Deutz 05
40222:5-32
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20111:3-21
17.BW Friesdorf
BW Friesdorf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
33008:359
2.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
42209:458
3.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
42118:10-27
4.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
41123:304
5.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
31112:3-14
6.FC Hürth
FC Hürth
31114:9-54
7.1. FC Düren
1. FC Düren
11002:023
8.VfL Vichttal
VfL Vichttal
21015:503
9.FC Pesch
FC Pesch
41034:8-43
10.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
30213:5-22
11.VfL Alfter
VfL Alfter
10101:101
12.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
20112:3-11
13.SV Breinig
SV Breinig
30122:5-31
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40133:10-71
15.Deutz 05
Deutz 05
20023:6-30
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20022:6-40
17.SV Eilendorf
SV Eilendorf
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
09.05. 15:00
11.04. 15:00
2:1
06.06. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
05.11. 20:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
21.02. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
29.11. 14:30
18.10. 15:00
4:2
07.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
0:0
25.04. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
08.11. 14:30
09.05. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
13.05. 15:00
07.02. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
3:2
06.12. 14:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
29.10. 19:30
25.10. 15:00
0:2
28.10. 20:00
18.04. 15:30
30.05. 15:30
15.11. 14:30
28.03. 15:30
14.03. 15:30
07.03. 15:30
25.10. 15:30
29.11. 15:30
06.06. 15:30
02.05. 15:30
16.05. 15:30
13.12. 15:30
21.03. 15:00
01.04. 19:30
21.02. 15:30
21.03. 15:30
01.04. 19:30
1:3
09.05. 15:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
0:1
11.04. 15:30
16.05. 15:30
0:0
25.04. 15:30
30.05. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:00
21.02. 15:30
1:1
28.02. 15:00
13.06. 15:00
1:1
2:0
24.05. 15:00
29.11. 15:00
09.05. 15:00
3:2
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
16.05. 15:00
07.02. 15:00
25.04. 15:00
07.02. 15:00
03.06. 15:00
1:1
2:0
02.05. 15:00
13.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
21.03. 15:00
1:0
13.06. 15:00
2:0
01.04. 19:30
15.11. 14:30
06.12. 14:30
11.04. 15:00
24.05. 15:30
07.02. 15:30
01.04. 19:30
13.06. 15:30
18.04. 15:30
15.11. 15:00
25.10. 15:30
03.06. 15:30
1:1
11.04. 15:30
28.02. 15:30
21.03. 15:30
5:0
02.05. 15:30
13.05. 15:30
4:5
0:2
05.04. 15:30
16.05. 15:30
25.04. 15:30
03.11. 19:30
14.03. 15:30
06.06. 15:30
21.02. 15:30
08.11. 15:30
30.05. 15:30
18.10. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 15:30
07.03. 15:30
4:2
13.12. 15:30
12.11. 20:00
25.10. 15:15
21.02. 15:15
13.05. 15:15
06.12. 14:45
2:3
6:0
14.03. 15:15
02.05. 15:15
07.03. 15:15
15.11. 14:45
13.12. 14:45
30.05. 15:15
28.03. 15:15
05.04. 15:15
06.06. 15:15
06.12. 15:15
24.05. 15:30
1:4
28.02. 15:30
05.04. 15:30
02.05. 15:30
18.04. 15:30
2:1
07.02. 15:30
13.06. 15:30
03.06. 15:30
1:1
21.03. 15:30
25.10. 15:30
15.11. 15:15
01.04. 19:30
05.04. 15:15
0:0
13.12. 14:45
08.11. 14:45
25.10. 15:15
1:3
07.03. 15:15
06.06. 15:15
18.04. 15:15
09.05. 15:15
21.02. 15:15
29.11. 14:45
16.05. 15:15
14.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
25.10. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 14:30
07.02. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
3:0
15.11. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
13.05. 15:00
21.02. 15:00
1:1
1:3
07.03. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:30
07.03. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
0:2
2:3
28.03. 15:00
13.05. 15:00
07.02. 15:00
1:0
06.12. 15:00
03.06. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
28.02. 14:30
11.04. 15:00
2:2
13.05. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
13.06. 15:00
1:1
25.04. 15:00
3:0
01.04. 19:30
4:1
24.05. 15:00
5:0
13.06. 15:30
0:2
25.04. 15:30
4:1
03.06. 15:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
29.11. 15:00
21.03. 15:30
3:1
09.05. 15:30
3:2
11.04. 15:30
18.10. 15:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
03.06. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
1:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
1:3
07.02. 15:00
13.06. 15:00
4:1
18.04. 15:00
02.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen