2020/21Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1082016:31326
2.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
761020:41619
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
853021:101118
4.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
760119:10918
5.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
960321:17418
6.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
751127:72016
7.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
850318:11715
8.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
1043314:10415
9.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
942319:13614
10.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1042411:13-214
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
940514:15-112
12.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
732218:14411
13.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
93156:14-810
14.TuS Haltern
TuS Haltern
1031610:25-1510
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
822418:22-48
16.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
714210:14-47
17.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1014514:20-67
18.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1021714:28-147
19.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
72059:17-86
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
90275:20-152
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
90188:25-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
440023:41912
2.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
540113:10312
3.FC Gütersloh
FC Gütersloh
53206:1511
4.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
53119:4510
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
53117:5210
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
330011:1109
7.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
430111:569
8.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
430111:929
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
42208:538
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
42119:817
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
62134:8-47
12.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
51319:906
13.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
52038:806
14.TuS Haltern
TuS Haltern
52033:11-86
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
41219:905
16.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
31027:703
17.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
61057:12-53
18.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
20203:302
19.Hammer SpVg
Hammer SpVg
50144:11-71
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30032:7-50
21.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
30032:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
550010:2815
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
540111:4712
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
431013:5810
4.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
43109:3610
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
33008:179
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
42028:716
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
42027:8-16
8.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
42026:7-16
9.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
51228:805
10.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
51225:6-15
11.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
51227:11-45
12.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31119:634
13.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
31114:314
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
51134:8-44
15.TuS Haltern
TuS Haltern
51137:14-74
16.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
41127:16-94
17.SC Paderborn II
SC Paderborn II
41039:13-43
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
31022:6-43
19.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
60243:13-102
20.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
50145:11-61
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
18.03. 19:00
8:1
13.02. 15:00
6:1
02.05. 15:00
15.11. 14:30
21.11. 14:00
4:2
06.06. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
22.04. 19:00
5:0
15.04. 19:00
0:3
11.04. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
13.06. 15:00
07.02. 15:00
29.10. 19:30
01.04. 19:00
3:1
4:2
3:2
02.05. 15:00
3:2
22.04. 19:00
14.03. 15:00
21.02. 15:00
28.02. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
0:3
1:2
22.04. 19:00
07.02. 15:00
30.05. 15:00
15.04. 19:00
0:1
4:0
21.03. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
1:3
1:3
13.06. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
21.11. 18:00
18.03. 19:00
05.04. 15:00
06.12. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
2:0
1:0
1:1
30.05. 15:00
2:0
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
15.04. 19:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
1:2
1:2
28.02. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
14.03. 15:00
1:5
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 14:30
13.02. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 14:30
31.01. 14:30
4:1
08.11. 14:30
15.10. 19:30
25.04. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
4:0
18.03. 19:00
3:0
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.01. 14:30
29.11. 14:30
3:0
2:3
13.02. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
23.10. 19:45
28.03. 15:00
2:4
18.03. 19:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
0:1
02.05. 15:00
21.02. 15:00
13.06. 15:00
3:2
08.11. 14:30
01.04. 19:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
3:3
28.02. 15:00
3:3
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
0:1
28.03. 15:00
0:4
15.04. 19:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
0:1
29.10. 19:00
13.06. 15:00
5:1
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
06.12. 14:30
22.04. 19:00
15.11. 14:30
07.02. 15:15
15.04. 19:00
05.04. 15:15
20.06. 15:15
16.05. 15:15
18.10. 15:15
0:2
22.04. 19:00
18.03. 19:00
07.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
06.12. 15:15
02.05. 15:15
20.12. 15:15
29.10. 19:00
15.11. 15:15
1:2
13.02. 15:15
1:3
21.02. 15:00
28.03. 15:00
2:2
28.02. 15:00
21.11. 14:30
16.05. 15:00
06.12. 14:30
5:4
0:1
0:0
18.03. 19:00
15.04. 19:00
07.02. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
2:2
22.04. 19:00
1:1
05.04. 15:00
4:1
14.03. 15:00
28.10. 19:00
30.05. 15:00
20.12. 14:30
0:1
21.03. 15:00
3:1
1:0
22.04. 19:00
21.02. 15:00
15.04. 19:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
02.05. 15:00
2:0
29.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
1:0
09.05. 15:00
18.04. 15:00
31.01. 14:30
3:2
08.11. 14:30
1:1
13.12. 14:30
01.04. 19:00
0:2
21.03. 15:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
2:3
31.01. 14:30
2:1
22.04. 19:00
28.10. 19:00
4:1
13.02. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
18.03. 19:00
13.12. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 15:00
15.04. 19:00
3:0
05.04. 15:00
01.10. 19:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 14:30
28.02. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
1:1
25.10. 15:00
16.05. 15:00
2:2
21.03. 15:00
21.10. 19:30
14.03. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
31.01. 14:30
4:2
07.03. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
22.04. 19:00
18.03. 19:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
13.02. 15:00
2:2
1:0
16.05. 15:00
1:1
02.05. 15:00
06.12. 14:30
28.10. 19:30
05.04. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 15:00
3:2
15.04. 19:00
2:3
4:3
31.01. 14:30
18.04. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
18.03. 19:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
2:1
28.03. 15:00
13.12. 14:30
3:2
20.06. 15:00
24.05. 15:00
18.03. 19:00
29.10. 19:00
15.04. 19:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
31.01. 14:30
13.02. 15:00
2:1
29.11. 14:30
2:2
09.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
2:3
08.11. 14:30
31.01. 14:30
24.05. 15:00
25.04. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
0:2
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
0:1
1:0
13.02. 15:00
18.04. 15:00
1:4
11.04. 15:00
07.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
0:1
31.01. 14:30
0:4
14.03. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
0:5
21.03. 15:00
2:1
1:0
21.02. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
09.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
1:4
24.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
13.02. 15:00
1:3
31.01. 14:30
11.04. 15:00
0:2
01.04. 19:00
14.03. 15:00
20.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen