2020/21Oberliga Niederrhein

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
3:0
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
5:1

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
981030:92125
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
1071223:15822
3.1. FC Kleve
1. FC Kleve
961218:12619
4.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1060426:161018
5.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
851227:91816
6.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
751118:9916
7.TVD Velbert
TVD Velbert
842218:14414
8.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
942316:15114
9.1.FC Monheim
1.FC Monheim
741213:10313
10.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
732215:8711
11.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1032516:14211
12.SC Velbert
SC Velbert
1032518:17111
13.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
932411:18-711
14.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
631212:9310
15.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
931510:21-1110
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
722310:12-28
17.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
922515:18-38
18.FC Kray
FC Kray
621312:14-27
19.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
914411:15-47
20.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
82158:20-127
21.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
520310:13-36
22.FSV Duisburg
FSV Duisburg
81078:22-143
23.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
101098:43-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
550011:2915
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
550013:6715
3.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
541015:6913
4.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
440014:21212
5.1.FC Monheim
1.FC Monheim
440010:4612
6.TVD Velbert
TVD Velbert
431014:6810
7.SC Velbert
SC Velbert
531111:4710
8.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
53119:8110
9.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
530214:689
10.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
421111:477
11.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
32109:367
12.ETB SW Essen
ETB SW Essen
521210:827
13.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
42119:817
14.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
52035:12-76
15.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
512210:1005
16.Cronenberger SC
Cronenberger SC
31115:324
17.FC Kray
FC Kray
31117:614
18.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
41126:514
19.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
41127:704
20.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
21015:503
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
31022:5-33
22.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
51046:22-163
23.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
30122:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
440015:31212
2.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
53119:8110
3.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
43019:639
4.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
530212:1029
5.SSVg Velbert
SSVg Velbert
521210:917
6.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
52036:14-86
7.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
411213:764
8.ETB SW Essen
ETB SW Essen
51136:604
9.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
31114:404
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
41127:10-34
11.Cronenberger SC
Cronenberger SC
41125:9-44
11.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
41125:9-44
13.TVD Velbert
TVD Velbert
41124:8-44
14.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21013:123
15.FC Kray
FC Kray
31025:8-33
15.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
41035:8-33
15.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
31025:8-33
18.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
50325:10-53
19.1.FC Monheim
1.FC Monheim
30123:6-31
20.SC Velbert
SC Velbert
50147:13-61
21.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
40132:10-81
22.FSV Duisburg
FSV Duisburg
50056:17-110
23.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
50052:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
18.11. 19:30
18.10. 15:00
02.12. 19:30
1:0
01.04. 19:30
02.05. 15:00
12.05. 19:30
3:1
25.10. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
3:2
3:1
21.03. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
20.12. 15:00
24.01. 15:00
28.10. 19:30
25.04. 15:30
5:1
18.04. 15:30
19.12. 16:00
07.03. 15:30
04.11. 19:30
01.04. 19:30
14.02. 15:30
2:2
23.05. 15:30
20.06. 15:00
3:0
3:2
28.02. 15:30
09.05. 15:30
06.06. 15:30
15.11. 15:30
2:1
21.03. 15:30
29.11. 15:30
06.12. 15:30
24.01. 15:30
28.03. 15:00
03.03. 19:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
31.01. 14:15
2:1
4:1
23.05. 15:00
07.02. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
20.12. 14:15
06.12. 14:15
06.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
1:0
21.02. 15:00
1:0
3:0
04.11. 19:30
29.11. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
0:5
24.01. 14:15
21.03. 15:00
13.05. 20:00
11.04. 15:00
28.02. 15:00
2:11
06.06. 15:00
14.02. 15:00
2:1
0:2
07.03. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
01.04. 20:00
06.12. 15:00
20.12. 14:15
2:3
07.02. 15:00
30.05. 15:00
12.05. 19:30
13.06. 15:00
18.11. 19:30
17.01. 15:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.03. 19:30
0:0
11.04. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.02. 15:00
25.11. 19:30
31.01. 15:00
16.05. 15:00
02.12. 19:30
1:3
4:0
21.03. 15:00
22.10. 19:30
1:2
20.06. 15:00
8:1
25.04. 15:30
14.03. 15:30
04.03. 19:30
20.12. 15:30
1:0
15.11. 15:30
06.12. 15:30
06.06. 15:30
23.05. 15:30
24.01. 15:30
05.11. 19:30
29.11. 15:30
28.03. 15:30
1:1
21.02. 15:30
05.04. 15:30
18.04. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 14:30
11.04. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
1:1
25.10. 15:00
2:1
21.03. 15:00
20.12. 14:15
3:0
28.02. 15:00
14.02. 15:00
2:3
06.12. 14:15
24.01. 14:15
25.04. 15:00
01.04. 19:00
2:3
09.05. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
15.11. 14:30
22.10. 19:00
28.02. 15:00
05.11. 19:00
23.05. 15:00
12.11. 19:00
05.04. 15:00
5:2
07.03. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
14.02. 15:00
20.06. 15:00
1:3
29.11. 14:30
20.12. 14:15
18.04. 15:00
21.03. 15:00
1:1
25.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:30
0:2
13.12. 15:30
2:1
05.04. 15:30
30.05. 15:30
21.02. 15:30
07.02. 15:30
17.01. 15:30
22.10. 20:00
15.11. 15:30
03.12. 20:00
25.04. 15:30
16.05. 15:30
0:2
05.11. 20:00
04.03. 20:00
31.01. 15:30
13.06. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
18.04. 15:30
05.04. 15:00
14.03. 15:00
4:0
28.03. 15:00
29.11. 15:00
14.02. 15:00
2:1
25.11. 19:30
06.06. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
24.01. 15:00
20.12. 15:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
3:0
03.03. 19:30
5:1
04.11. 19:30
15.11. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:30
13.12. 15:30
08.11. 15:30
17.01. 15:30
1:1
12.05. 19:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
01.04. 19:30
18.11. 19:30
21.03. 15:30
25.10. 15:30
18.10. 15:30
11.04. 15:30
4:1
07.03. 15:30
13.06. 15:30
02.12. 19:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
21.02. 15:30
4:1
2:2
31.01. 15:15
03.12. 19:30
4:0
28.03. 15:15
16.05. 15:15
07.02. 15:15
13.06. 15:15
13.05. 19:30
13.12. 15:15
0:2
19.11. 19:30
08.11. 15:15
02.05. 15:15
0:1
22.10. 19:30
21.02. 15:15
17.01. 15:15
30.05. 15:15
04.03. 19:30
14.03. 15:15
05.04. 15:15
14.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
03.03. 19:30
04.11. 19:30
17.01. 15:00
1:0
0:1
09.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
3:3
07.02. 15:00
31.01. 15:00
3:0
4:0
15.11. 15:00
03.03. 19:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
5:1
12.12. 17:00
1:1
31.01. 15:00
18.11. 19:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
02.12. 19:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
13.06. 15:00
17.01. 15:00
1:1
2:5
05.11. 20:00
1:0
2:3
17.01. 15:00
6:0
18.04. 15:00
13.06. 15:00
03.03. 19:30
21.02. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:00
04.11. 19:30
29.11. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
2:3
15.11. 15:00
14.03. 15:00
3:0
07.02. 15:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:15
02.12. 20:00
25.10. 15:15
13.12. 15:15
2:3
11.04. 15:15
16.05. 15:15
02.05. 15:15
21.03. 15:15
08.11. 15:15
14.02. 15:15
07.03. 15:15
3:3
2:0
01.04. 20:00
28.02. 15:15
30.05. 15:15
18.11. 20:00
12.05. 20:00
13.06. 15:15
0:1
11.11. 20:00
3:1
17.01. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
02.12. 19:30
2:4
01.04. 19:30
08.11. 15:00
25.10. 15:00
12.05. 19:30
2:2
07.02. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
03.03. 19:30
2:1
06.12. 15:00
12.05. 19:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
20.06. 15:00
3:2
18.11. 19:30
08.11. 15:00
3:1
01.04. 19:30
23.01. 16:00
3:1
07.03. 15:00
28.02. 15:00
3:2
18.12. 20:00
1:0
11.04. 15:00
24.10. 16:00
23.05. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
06.12. 15:00
28.02. 15:00
0:3
4:3
20.06. 15:00
2:0
09.05. 15:00
06.06. 15:00
2:1
24.01. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
04.11. 19:30
07.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
20.12. 15:00
04.11. 19:30
0:8
14.02. 15:30
1:0
09.05. 15:30
0:1
28.03. 15:30
14.03. 15:30
24.01. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
19.12. 16:00
20.06. 15:00
06.06. 15:30
0:3
15.11. 15:30
06.12. 15:30
05.04. 15:30
4:0
18.04. 15:30
25.04. 15:30
23.05. 15:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
01.04. 19:30
16.05. 15:00
14.02. 15:00
25.10. 15:00
02.12. 19:30
18.11. 19:30
4:1
11.04. 15:00
3:1
3:3
21.03. 15:00
07.03. 15:00
4:1
24.01. 15:00
28.10. 19:30
12.12. 16:00
12.05. 19:30
08.11. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 15:00
13.12. 15:00
02.12. 19:30
18.10. 15:00
12.05. 19:30
1:2
1:1
01.04. 19:30
21.03. 15:00
25.10. 15:00
07.02. 15:00
0:3
17.01. 15:00
02.05. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:30
13.06. 15:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
16.12. 20:00
03.12. 19:30
31.01. 15:30
17.01. 15:30
08.11. 15:30
16.05. 15:30
14.03. 15:30
25.10. 15:30
13.05. 19:30
11.04. 15:30
19.11. 19:30
04.03. 19:30
28.03. 15:30
1:5
30.05. 15:30
13.12. 15:30
26.11. 19:30
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen