2020/21Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Barmbek-Uhlenhorst
HSV Barmbek-Uhlenhorst
540112:5712
2.Concordia
Concordia
540115:9612
3.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
532012:4811
4.Hamm United
Hamm United
531112:7510
5.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
430113:3109
6.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
530212:849
7.Buchholz
Buchholz
52219:548
8.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
421110:737
9.FC Süderelbe
FC Süderelbe
521210:13-37
10.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
420211:1016
11.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
42027:706
12.Bramfeld
Bramfeld
51316:8-26
13.HEBC
HEBC
51227:615
14.TSV Sasel
TSV Sasel
41216:10-45
15.VfL Lohbrügge
VfL Lohbrügge
51135:7-24
16.Hamburger SV III
Hamburger SV III
511313:19-64
17.TuS Osdorf
TuS Osdorf
51048:13-53
18.Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
510410:24-143
19.Union Tornesch
Union Tornesch
50057:20-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
330012:1119
2.Concordia
Concordia
330011:659
3.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
320110:466
4.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
22009:456
5.HSV Barmbek-Uhlenhorst
HSV Barmbek-Uhlenhorst
22005:056
6.Hamm United
Hamm United
32016:336
7.FC Süderelbe
FC Süderelbe
32019:11-26
8.Bramfeld
Bramfeld
31205:415
9.HEBC
HEBC
21106:244
10.TSV Sasel
TSV Sasel
21105:324
11.Hamburger SV III
Hamburger SV III
31119:814
12.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
21103:214
13.Buchholz
Buchholz
21101:014
14.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21014:313
15.TuS Osdorf
TuS Osdorf
31026:603
16.VfL Lohbrügge
VfL Lohbrügge
21011:103
17.Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
21014:5-13
18.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
10102:201
19.Union Tornesch
Union Tornesch
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
32109:277
2.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
32018:536
3.HSV Barmbek-Uhlenhorst
HSV Barmbek-Uhlenhorst
32017:526
4.Buchholz
Buchholz
31118:534
5.Hamm United
Hamm United
21106:424
6.Concordia
Concordia
21014:313
7.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21013:4-13
8.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
21012:4-23
9.FC Süderelbe
FC Süderelbe
20111:2-11
10.VfL Lohbrügge
VfL Lohbrügge
30124:6-21
11.Bramfeld
Bramfeld
20111:4-31
11.HEBC
HEBC
30121:4-31
13.TSV Sasel
TSV Sasel
20111:7-61
14.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
10011:2-10
15.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
20022:6-40
16.TuS Osdorf
TuS Osdorf
20022:7-50
17.Hamburger SV III
Hamburger SV III
20024:11-70
17.Union Tornesch
Union Tornesch
30034:11-70
19.Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
30036:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Bramfeld
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
FC Süderelbe
Hamburger SV III
Hamm United
HEBC
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Meiendorfer SV
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
VfL Lohbrügge
Bramfeld
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
FC Süderelbe
Hamburger SV III
Hamm United
HEBC
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Meiendorfer SV
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
VfL Lohbrügge
3:2
30.10. 19:00
19.02. 19:00
29.01. 19:00
18.12. 19:00
1:1
04.12. 19:00
05.03. 19:00
1:1
07.02. 14:00
25.10. 14:00
29.11. 14:00
0:0
07.03. 14:00
21.02. 14:00
24.01. 14:00
08.11. 14:00
1:0
13.11. 19:15
30.10. 19:15
05.03. 19:15
11.12. 19:15
2:1
5:2
05.02. 19:15
27.11. 19:15
4:3
07.11. 15:30
20.02. 15:30
2:2
05.12. 15:30
14.11. 15:30
24.10. 15:30
30.01. 15:30
13.03. 15:30
18.12. 19:00
21.11. 18:00
12.12. 18:00
3:2
06.03. 18:00
28.11. 18:00
06.02. 18:00
1:7
5:2
23.01. 18:00
04.12. 20:00
18.12. 20:00
2:4
30.10. 20:00
23.10. 20:00
6:3
29.01. 20:00
1:1
13.11. 20:00
04.12. 19:30
05.02. 19:30
0:2
4:1
2:0
13.11. 19:30
18.12. 19:30
30.10. 19:30
05.03. 19:30
07.02. 10:45
13.12. 10:45
1:1
25.10. 10:45
24.01. 10:45
29.11. 10:45
14.03. 10:45
5:1
21.02. 10:45
24.01. 14:00
14.03. 14:00
1:0
31.01. 14:00
13.12. 14:00
4:0
29.11. 14:00
08.11. 14:00
21.02. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
13.03. 14:00
2:4
19.12. 14:00
07.11. 14:00
20.02. 14:00
2:1
30.01. 14:00
29.11. 14:00
14.03. 14:00
4:1
20.12. 14:00
06.12. 14:00
0:2
08.11. 14:00
25.10. 14:00
31.01. 14:00
13.11. 19:30
04.12. 19:30
0:3
22.01. 19:30
2:0
8:1
12.03. 19:30
05.03. 19:30
30.10. 19:30
25.10. 14:00
31.01. 14:00
21.02. 14:00
01.11. 14:00
7:3
06.12. 14:00
15.11. 14:00
2:1
20.12. 14:00
1:1
31.01. 15:00
14.03. 15:00
15.11. 15:00
01.11. 15:00
4:2
19.12. 10:45
21.02. 15:00
06.12. 15:00
1:1
24.10. 13:00
28.11. 13:00
06.03. 13:00
06.02. 13:00
21.11. 14:00
23.01. 13:00
2:1
12.12. 13:00
13.11. 19:30
22.01. 19:30
2:3
0:2
11.12. 19:30
05.03. 19:30
30.10. 19:30
4:1
05.02. 19:30
1:5
2:4
08.11. 15:00
07.02. 15:00
24.01. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 15:00
29.11. 15:00
14.03. 15:00
3:0
20.12. 10:45
31.01. 10:45
3:1
14.03. 10:45
15.11. 10:45
01.11. 10:45
21.02. 10:45
6:0
23.01. 14:00
1:0
07.11. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 14:00
12.12. 14:00
0:1
21.11. 14:00
05.12. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen