2020/21Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Nord

Spiele

Samstag, 13. März 2021

Sa.Samstag, 13. März 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 14. März 2021

So.Sonntag, 14. März 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
642014:5914
2.TSV Altenholz
TSV Altenholz
63128:9-110
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
430116:979
4.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
62227:9-28
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
42117:527
6.Eckernförder SV
Eckernförder SV
60428:12-44
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21015:6-13
8.Husumer SV
Husumer SV
50326:9-33
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
50144:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
21106:154
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
21018:623
3.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
21012:203
4.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21015:6-13
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
31022:5-33
6.Eckernförder SV
Eckernförder SV
50326:10-43
7.Husumer SV
Husumer SV
30215:7-22
8.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
30121:3-21
9.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
43108:4410
2.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
62227:9-28
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
32106:427
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
22008:356
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
21105:324
6.Eckernförder SV
Eckernförder SV
10102:201
7.Husumer SV
Husumer SV
20111:2-11
8.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
00000:000
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eckernförder SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kronshagen
Eckernförder SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kronshagen
07.02. 14:00
11.04. 14:00
14.03. 15:00
28.02. 14:00
0:2
2:2
3:5
1:1
2:2
13.03. 14:00
2:4
20.02. 14:00
13.02. 14:00
27.02. 14:00
1:1
10.04. 14:00
21.03. 15:00
03.04. 15:00
18.04. 15:00
30.03. 19:30
07.03. 15:00
0:1
0:1
1:1
03.04. 13:30
07.03. 13:30
2:0
27.03. 14:00
24.03. 19:00
21.03. 13:30
06.02. 13:30
0:2
24.03. 14:00
17.03. 19:30
14.02. 14:00
03.03. 19:30
3:6
03.04. 14:00
21.03. 15:00
2:0
20.02. 14:00
03.03. 19:00
6:3
27.02. 14:00
17.04. 14:00
2:3
27.03. 14:00
13.03. 14:00
06.03. 14:00
2:1
27.03. 14:00
10.04. 14:00
13.03. 14:00
06.02. 14:00
0:1
0:3
13.02. 14:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
1:1
10.04. 14:00
17.03. 19:00
20.02. 14:00
5:0
27.03. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 14:00
13.02. 14:00
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen