2020/21Oberliga Süd NOFV

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
760120:71318
2.FC Grimma
FC Grimma
852118:81017
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
752018:81017
4.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
952215:6917
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
751120:71316
6.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
851212:7516
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
850313:15-215
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
832314:11311
9.FC International Leipzig
FC International Leipzig
831412:12010
10.VFC Plauen
VFC Plauen
831412:15-310
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
83146:14-810
12.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
930610:16-69
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
721411:13-27
14.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
72148:14-67
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
71248:18-105
16.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
90273:17-142
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
70164:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
440011:3812
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
330010:289
3.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
430112:669
4.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
430110:559
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
53028:10-29
6.FC International Leipzig
FC International Leipzig
32107:257
7.FC Grimma
FC Grimma
421111:747
8.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
42114:137
9.VFC Plauen
VFC Plauen
42118:627
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
42115:327
11.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
32014:226
12.FSV Martinroda
FSV Martinroda
41217:9-25
13.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
41122:7-54
14.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
41034:8-43
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
40131:7-61
16.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
40133:10-71
17.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
40040:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
531111:5610
2.FC Grimma
FC Grimma
43107:1610
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
430110:559
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
32108:177
5.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
42112:207
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
32018:356
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
32015:506
8.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
52036:8-26
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
42024:7-36
10.VfL Halle 96
VfL Halle 96
31207:525
11.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
41129:814
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
51045:10-53
13.VFC Plauen
VFC Plauen
41034:9-53
14.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
50233:8-52
15.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
40134:12-81
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30033:9-60
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
07.03. 14:00
06.12. 13:00
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
01.11. 13:30
09.05. 14:00
25.04. 14:00
0:2
1:0
30.05. 14:00
3:0
11.04. 14:00
2:0
0:0
0:3
25.04. 14:00
0:4
24.10. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
19.12. 13:00
14.02. 13:00
13.06. 14:00
18.04. 14:00
04.04. 14:00
28.02. 14:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
16.05. 14:00
21.02. 13:00
31.10. 13:30
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
0:3
04.04. 14:00
25.04. 14:00
11.04. 14:00
0:2
0:1
29.11. 13:00
0:3
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.02. 13:00
18.04. 14:00
2:1
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
28.11. 12:00
4:1
24.10. 12:30
21.03. 14:00
31.01. 13:00
12.12. 12:00
07.11. 13:00
4:0
07.03. 14:00
19.12. 13:00
08.11. 13:30
02.05. 14:00
04.04. 14:00
0:1
1:0
12.12. 13:00
1:1
28.02. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
24.10. 14:00
3:1
16.05. 14:00
28.11. 13:00
14.02. 13:00
2:2
21.03. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.02. 13:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
14.02. 13:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
09.05. 14:00
5:1
2:3
13.06. 14:00
2:1
25.04. 14:00
4:0
11.04. 14:00
2:1
18.12. 19:00
21.03. 14:00
1:1
25.04. 14:00
28.02. 14:00
05.12. 13:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
04.04. 14:00
14.03. 14:00
14.02. 13:00
31.10. 13:30
09.05. 14:00
4:2
28.11. 13:00
2:0
2:3
30.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
04.04. 14:00
2:0
28.02. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
13.06. 14:00
13.06. 14:00
3:0
30.05. 14:00
09.05. 14:00
07.02. 13:00
0:1
1:0
0:0
25.04. 14:00
04.12. 19:30
21.11. 13:30
07.03. 14:00
21.02. 13:00
19.12. 13:00
21.03. 14:00
01.11. 13:30
18.04. 14:00
06.06. 14:00
1:1
14.03. 14:00
3:3
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
07.11. 13:30
1:0
2:5
12.12. 13:30
28.11. 13:00
24.10. 14:00
31.01. 13:00
21.02. 13:00
29.11. 13:00
0:2
06.11. 19:30
11.04. 14:00
01.11. 13:30
13.12. 13:00
31.01. 13:00
0:1
16.05. 14:00
21.03. 14:00
0:3
07.02. 13:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.02. 13:00
1:1
07.11. 13:30
31.01. 13:00
25.10. 13:30
1:4
0:3
28.11. 13:00
12.12. 13:00
0:1
02.05. 14:00
05.03. 18:30
04.04. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
07.02. 13:00
2:2
28.02. 14:00
31.10. 13:30
14.02. 13:00
13.06. 14:00
11.04. 14:00
14.03. 14:00
2:0
21.11. 13:30
0:3
30.05. 14:00
4:1
19.12. 13:00
2:1
0:5
25.04. 14:00
04.12. 19:30
14.02. 13:00
0:1
13.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
2:4
31.10. 13:30
2:1
09.05. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.03. 14:00
0:2
11.04. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
4:1
09.05. 14:00
25.04. 14:00
05.12. 13:00
14.11. 13:30
4:1
2:0
06.06. 14:00
11.04. 14:00
21.11. 13:30
31.10. 13:30
21.02. 13:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
2:4
14.03. 14:00
02.05. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
18.04. 14:00
05.12. 13:00
2:3
13.06. 14:00
4:2
1:0
07.11. 13:30
24.10. 13:00
1:1
19.12. 13:00
24.10. 14:00
12.12. 13:00
3:1
2:0
3:2
07.11. 13:30
28.11. 13:00
31.01. 13:00
18.04. 14:00
3:0
14.03. 14:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
06.06. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen