2020/21Kreisliga A Alsfeld

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
11100144:73730
2.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
1080231:102124
3.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1180329:101924
4.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1071232:161622
5.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
1170435:171821
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1060428:151318
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1060418:16218
8.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
1060416:19-318
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
950421:20115
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
740311:9212
11.FSG Laubach
FSG Laubach
1040613:25-1212
12.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
1132626:33-711
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1022616:31-158
14.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1022615:35-208
15.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
1011811:30-194
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1104716:46-304
17.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1102915:38-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
650118:9915
2.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
550025:52015
3.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
540123:32012
4.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
540122:41812
5.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
540116:51112
6.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
540110:6412
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
54019:6312
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
33005:059
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
530210:829
10.FSG Laubach
FSG Laubach
630310:17-79
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
521217:1257
12.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
521212:14-27
13.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
520311:746
14.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
611411:16-54
15.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
50237:18-112
16.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
30125:9-41
17.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
70166:21-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
660021:41718
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
660018:31518
3.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
540115:51012
4.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
421114:777
5.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
721411:22-117
6.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
420211:12-16
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
52039:10-16
8.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
620410:12-26
9.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
52036:11-56
10.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
52036:13-76
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
61149:21-124
12.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
41036:9-33
13.FSG Laubach
FSG Laubach
41033:8-53
14.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
60249:28-192
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
40139:17-81
16.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
50143:21-181
17.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
40040:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
3:2
09.05. 15:00
3:0
2:0
25.04. 15:00
15.11. 16:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
28.03. 15:00
2:1
0:3
21.10. 19:00
22.05. 15:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
21.03. 13:00
0:4
1:2
22.05. 13:00
4:4
07.03. 13:00
08.11. 11:30
1:4
29.11. 12:30
15.11. 13:00
06.06. 13:00
0:3
0:2
0:2
18.04. 13:00
02.05. 13:00
08.11. 14:30
03.06. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
6:1
25.10. 16:00
18.04. 15:00
11.04. 15:00
0:1
3:1
28.03. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
1:2
1:2
07.03. 15:00
25.04. 15:00
0:2
09.05. 15:00
29.11. 14:30
13.05. 15:00
2:0
3:1
15.11. 16:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
1:4
2:9
2:1
05.04. 15:00
18.10. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
0:2
08.11. 15:30
5:0
21.03. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
0:5
30.05. 15:00
13.05. 15:00
25.10. 15:30
2:0
3:1
02.05. 15:00
16.05. 15:00
1:4
13.06. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
2:2
21.03. 15:00
2:2
1:5
1:5
14.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 14:00
21.10. 19:00
16.05. 15:00
4:4
25.04. 15:00
1:0
2:5
11.04. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 15:30
14.03. 15:00
4:2
1:3
22.11. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
03.06. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
3:5
11.04. 15:00
5:2
1:1
01.11. 14:30
1:2
0:4
22.05. 15:00
1:2
14.03. 15:00
15.11. 16:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
02.05. 15:00
13.05. 15:00
0:3
06.06. 15:00
3:4
28.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
2:2
22.11. 14:30
08.11. 14:30
25.10. 15:30
30.05. 15:00
13.06. 15:00
3:0
30.05. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
07.03. 15:00
3:028.03. 15:00
13.05. 15:00
8:0
2:3
7:0
02.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 16:00
6:0
16.05. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
13.05. 15:00
6:0
22.11. 16:00
6:2
06.06. 15:00
5:2
18.04. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
2:1
08.11. 14:30
18.04. 13:00
4:3
0:2
22.11. 13:00
05.11. 19:30
10:2
05.04. 13:00
07.03. 13:00
21.03. 13:00
03.06. 13:00
13.06. 13:00
08.11. 11:30
3:3
0:2
16.05. 13:00
30.05. 13:00
13.05. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
5:0
22.05. 15:00
01.11. 14:30
3:0
09.05. 15:00
03.06. 15:00
5:3
1:2
2:0
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
14.03. 15:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
3:013.06. 15:00
09.05. 15:00
3:4
2:1
25.04. 15:00
3:2
29.11. 14:30
4:0
3:2
22.11. 16:00
14.03. 15:00
01.11. 14:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
2:1
09.05. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
0:2
1:0
11.04. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
3:1
3:2
1:2
6:0
06.06. 15:00
3:1
01.11. 14:30
22.05. 15:00
8:1
4:0
29.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 16:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
13.05. 15:00
11.04. 15:00
2:0
01.11. 14:30
13.05. 15:00
18.04. 15:00
15.11. 16:00
06.06. 15:00
2:0
25.10. 16:00
1:0
22.05. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
05.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
11.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen