2020/21A Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
641114:12213
2.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
540118:21612
3.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
440015:31212
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
530216:799
5.TSV Steinbach
TSV Steinbach
43018:359
6.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
630311:1019
7.JFV Hinterland
JFV Hinterland
321010:557
8.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
520311:12-16
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
52037:11-46
10.JSG Gemünden/NordOst
JSG Gemünden/NordOst
31023:10-73
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
51043:22-193
12.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
40043:10-70
13.FC Ederbergland II (z.g.)
FC Ederbergland II
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
330015:1149
2.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
32106:427
3.TSV Steinbach
TSV Steinbach
32014:316
4.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
42029:906
5.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
11007:073
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
21018:443
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31024:7-33
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
31023:9-63
9.JFV Hinterland
JFV Hinterland
00000:000
9.JSG Gemünden/NordOst
JSG Gemünden/NordOst
00000:000
11.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
30033:8-50
12.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
20020:5-50
13.FC Ederbergland II (z.g.)
FC Ederbergland II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
33008:359
2.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
33008:269
3.JFV Hinterland
JFV Hinterland
321010:557
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
32018:356
5.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
32018:806
6.TSV Steinbach
TSV Steinbach
11004:043
7.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
21013:123
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
21013:4-13
9.JSG Gemünden/NordOst
JSG Gemünden/NordOst
31023:10-73
10.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
10012:3-10
11.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
20023:5-20
12.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
20020:13-130
13.FC Ederbergland II (z.g.)
FC Ederbergland II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Eintracht Wetzlar
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Gemünden/NordOst
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Waldsolms
TSF Heuchelheim
TSV Steinbach
Eintracht Wetzlar
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Gemünden/NordOst
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Waldsolms
TSF Heuchelheim
TSV Steinbach
3:0
30.04. 20:00
3:6
30.10. 20:00
23.04. 20:00
24.11. 19:30
11.06. 20:00
2:1
28.05. 20:00
1:2
13.11. 20:00
27.11. 20:00
20.03. 16:15
05.06. 16:15
29.05. 16:15
0:3
2:4
05.12. 16:15
15.05. 16:15
13.11. 18:30
01.05. 16:15
06.03. 16:15
0:3
08.05. 16:15
24.10. 17:00
28.11. 17:00
22.05. 17:00
07.11. 17:00
5:0
7:0
24.04. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
3:1
27.11. 20:0012.06. 17:00
27.03. 17:00
13.03. 15:00
21.11. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
05.06. 15:00
08.05. 15:00
15.05. 15:00
11.11. 19:00
05.12. 15:00
17.04. 15:00
01.05. 15:00
08.05. 16:15
27.03. 16:15
15.05. 16:15
2:4
24.10. 14:00
0:1
1:3
13.03. 16:15
28.11. 17:15
24.04. 16:15
29.05. 16:15
12.06. 16:15
3:2
12.03. 19:30
16.04. 19:30
0:0
30.04. 19:30
3:2
27.11. 19:30
11.06. 19:30
13.11. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
28.05. 19:30
27.03. 16:15
12.06. 16:15
06.03. 16:15
28.11. 16:15
17.04. 16:15
20.03. 16:15
14.11. 16:15
29.05. 16:15
31.10. 16:15
28.10. 19:00
01.05. 16:15
15.05. 16:15
05.12. 16:15
07.11. 16:15
16.11. 19:30
02.11. 20:00
06.03. 16:15
05.06. 16:15
22.05. 16:15
24.10. 16:45
7:0
21.11. 16:45
20.03. 16:15
17.04. 16:15
05.03. 19:30
21.05. 19:30
30.10. 20:00
06.11. 19:30
0:2
04.12. 19:30
20.11. 19:30
30.04. 19:30
16.04. 19:30
04.06. 19:30
0:3
02.11. 19:30
21.11. 14:00
24.10. 16:00
0:3
24.04. 16:00
05.06. 16:00
22.05. 16:00
08.05. 16:30
27.03. 16:00
3:2
15.05. 16:00
06.03. 16:00
0:4
17.04. 16:15
1:0
20.03. 16:15
12.06. 16:15
2:3
1:4
13.03. 16:15
29.05. 16:15
28.11. 14:00
07.11. 16:15
31.10. 14:00
13.11. 19:00
21.05. 20:00
23.04. 20:00
28.10. 19:30
20.11. 20:00
06.11. 20:00
23.10. 20:00
2:4
26.03. 20:00
6:0
07.05. 20:00
12.03. 20:00
04.06. 19:00
31.10. 16:15
1:0
23.10. 19:00
04.12. 19:00
20.11. 19:00
06.11. 19:00
0:1
23.04. 19:00
19.03. 19:00
21.05. 19:00
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen