2020/21A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
541011:4713
2.Karbener SV
Karbener SV
540123:61712
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
540116:10612
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
431010:5510
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
430114:2129
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
53028:449
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
52124:6-27
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
521213:1037
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
52036:16-106
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
520313:946
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
52038:14-66
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
51315:7-26
13.TuS Hornau
TuS Hornau
52036:9-36
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
51046:19-133
15.VfL Kassel
VfL Kassel
50142:11-91
16.FC Gießen
FC Gießen
50053:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
22008:356
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
22004:046
3.Karbener SV
Karbener SV
320115:4116
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
22006:246
5.TuS Hornau
TuS Hornau
32015:326
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
32015:416
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
21102:114
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
31119:634
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
31023:13-103
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
31027:523
11.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
21014:223
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21014:223
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
21014:223
14.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20202:202
15.VfL Kassel
VfL Kassel
20021:6-50
16.FC Gießen
FC Gießen
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
32107:437
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
220010:0106
3.Karbener SV
Karbener SV
22008:266
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
32014:226
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
32018:716
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21104:314
7.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31113:5-24
8.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
31022:5-33
9.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21014:403
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
21013:303
11.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21016:423
12.VfL Kassel
VfL Kassel
30121:5-41
13.TuS Hornau
TuS Hornau
20021:6-50
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20023:10-70
15.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30032:17-150
16.FC Gießen
FC Gießen
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
20.03. 15:00
21.11. 12:00
07.11. 15:00
07.03. 11:00
2:2
24.10. 12:00
0:0
01.11. 11:00
07.03. 11:00
22.11. 13:00
21.03. 11:00
1:2
3:0
0:2
2:5
29.11. 11:00
14.03. 11:00
1:4
15.11. 13:00
25.10. 11:00
28.03. 11:00
08.11. 11:00
01.11. 11:00
15.11. 15:00
14.03. 11:00
5:1
0:1
29.11. 15:00
28.03. 11:00
2:3
3:0
1:2
08.11. 13:00
07.03. 13:00
28.03. 13:00
22.11. 15:00
25.10. 13:00
1:1
24.10. 14:30
1:0
21.11. 14:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 14:30
10:1
01.11. 12:15
21.03. 12:15
1:3
15.11. 13:00
4:0
07.03. 12:15
29.11. 14:30
14.03. 14:30
3:0
2:1
14.11. 13:00
0:3
28.03. 14:30
01.11. 11:30
28.03. 12:00
1:0
25.10. 12:00
14.03. 12:00
22.11. 13:00
08.11. 12:00
3:0
29.11. 12:00
2:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
28.03. 13:00
01.11. 13:00
14.03. 13:00
0:7
1:5
07.03. 11:00
08.11. 11:00
2:0
25.10. 11:00
22.11. 17:00
4:2
21.03. 13:00
08.11. 11:00
6:1
0:2
07.03. 12:00
3:3
21.03. 11:00
22.11. 13:00
1:2
15.11. 13:00
21.03. 11:00
3:0
28.11. 12:00
05.12. 11:00
01.11. 11:00
13.03. 11:00
14.03. 11:00
28.03. 11:00
01.11. 11:00
5:2
29.11. 11:00
25.10. 11:00
3:1
15.11. 17:45
15.11. 13:00
29.11. 11:00
2:0
21.03. 11:00
1:2
01.11. 11:00
2:1
22.11. 14:30
25.10. 14:30
14.03. 14:30
28.03. 14:30
1:4
08.11. 14:30
0:2
07.03. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen