2020/21A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
540114:41012
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
532020:51511
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
431012:3910
4.JFV Aulatal
JFV Aulatal
531114:7710
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
33006:339
6.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
321019:5147
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
52129:907
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
52126:7-17
9.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
513110:1006
10.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
61239:15-65
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31116:7-14
12.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
410312:1203
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
40134:9-51
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
50142:23-211
15.FV Horas
FV Horas
60156:30-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
220012:0126
2.JFV Aulatal
JFV Aulatal
22009:276
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
21104:314
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31116:604
5.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
110013:1123
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
11001:013
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
21013:303
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21015:6-13
9.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
30214:7-32
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20113:4-11
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20111:3-21
12.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30121:8-71
13.FV Horas
FV Horas
40135:14-91
14.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
30037:11-40
15.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
330011:1109
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
22008:086
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22005:326
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
32015:416
5.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
31208:535
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
41218:9-15
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
21106:334
8.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
21106:424
9.JFV Aulatal
JFV Aulatal
31115:504
10.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
11005:143
11.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21013:303
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10101:101
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20021:5-40
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
20021:15-140
15.FV Horas
FV Horas
20021:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
4:1
14.03. 11:00
28.11. 15:00
25.10. 12:00
1:5
14.11. 13:45
28.03. 11:00
01.11. 10:15
15.11. 13:00
01.11. 11:00
14.03. 13:00
3:3
29.11. 11:00
0:1
18.11. 19:30
08.11. 11:00
0:2
1:1
07.03. 11:00
25.10. 11:00
21.03. 11:00
07.03. 12:00
08.11. 13:00
0:2
21.03. 11:00
22.11. 13:00
1:4
25.10. 15:15
1:1
06.03. 16:30
4:5
0:4
21.03. 11:00
0:4
14.11. 16:00
3:1
22.10. 19:30
21.03. 11:00
21.11. 17:00
6:1
07.03. 11:00
1:3
1:1
29.11. 11:00
4:2
21.03. 11:00
14.11. 11:00
01.11. 11:00
08.11. 14:00
1:0
28.03. 11:00
14.03. 11:00
22.11. 13:00
25.10. 14:00
28.11. 17:00
3:3
28.03. 11:00
29.11. 11:00
15.11. 13:00
2:3
31.10. 16:15
14.03. 11:00
3:4
2:4
28.03. 11:00
3:0
07.03. 11:00
14.03. 11:00
07.11. 16:30
9:0
22.11. 13:00
21.11. 16:30
24.10. 14:00
3:0
28.03. 11:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
0:3
01.11. 11:00
22.11. 13:00
1:1
1:4
21.03. 11:00
2:2
05.12. 14:00
28.11. 16:30
28.03. 11:00
1:0
01.11. 11:00
14.11. 16:30
14.03. 11:00
21.03. 12:00
21.11. 15:00
1:1
0:4
07.03. 11:00
0:3
08.11. 11:00
14.03. 13:00
13:1
08.11. 12:00
15.11. 13:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
28.03. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen