2020/21A Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
541023:131013
2.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
540121:81312
3.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
431014:6810
4.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
431010:2810
5.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
531113:7610
6.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
530211:569
7.FC Eddersheim
FC Eddersheim
521210:12-27
8.JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
52128:14-67
9.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
520316:1426
10.JSK Rodgau
JSK Rodgau
520312:19-76
11.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
511312:1114
12.JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
511311:19-84
13.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
40131:10-91
14.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
40135:15-101
15.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
40046:18-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
330013:589
2.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
32107:257
3.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
22007:346
4.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
32015:326
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
21109:454
6.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
21106:244
7.JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
31028:11-33
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
31026:9-33
9.FC Eddersheim
FC Eddersheim
21014:7-33
10.JSK Rodgau
JSK Rodgau
21013:7-43
11.JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
31023:11-83
12.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
20114:5-11
13.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
20111:3-21
14.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
20025:10-50
15.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
320114:596
2.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
22005:236
3.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
32017:526
4.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
211010:824
5.JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
21105:324
6.FC Eddersheim
FC Eddersheim
31116:514
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
210110:553
8.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
21016:243
9.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
11003:033
10.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
31028:623
11.JSK Rodgau
JSK Rodgau
31029:12-33
12.JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
20113:8-51
13.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
20110:5-51
14.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
30034:10-60
15.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC-TSG Königstein
FC Eddersheim
FC Neu-Anspach
JFV Alsbach-Auerbach
JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JSG Schwanheim
JSK Rodgau
SG Bornheim/GW
SG Rosenhöhe OF
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
TS Ober-Roden
TuRa Niederhöchstadt
VfB Ginsheim
1. FC-TSG Königstein
FC Eddersheim
FC Neu-Anspach
JFV Alsbach-Auerbach
JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JSG Schwanheim
JSK Rodgau
SG Bornheim/GW
SG Rosenhöhe OF
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
TS Ober-Roden
TuRa Niederhöchstadt
VfB Ginsheim
28.03. 12:30
2:3
08.11. 12:30
2:2
25.10. 12:30
07.03. 12:30
22.11. 13:00
21.11. 18:30
21.03. 11:00
24.10. 18:30
07.03. 11:00
2:1
2:6
14.11. 16:30
1:3
27.03. 16:30
13.03. 16:30
31.10. 16:30
0:0
28.11. 16:30
1:1
06.03. 16:00
5:1
07.11. 16:00
20.03. 16:00
24.10. 16:00
14.11. 16:30
2:0
28.11. 16:30
13.03. 16:30
2:2
31.10. 16:30
3:0
27.03. 16:30
2:4
21.03. 11:00
01.11. 11:00
3:5
22.11. 13:00
3:2
21.03. 11:00
2:1
0:2
15.11. 13:00
28.11. 13:00
31.10. 16:00
13.03. 13:00
1:8
14.03. 17:00
08.11. 17:00
07.03. 17:00
3:2
22.11. 17:00
0:5
28.03. 17:00
0:6
20.03. 16:30
14.11. 16:30
07.03. 11:00
1:3
5:0
01.11. 11:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
08.11. 11:00
2:8
28.03. 11:00
15.11. 13:00
14.03. 11:00
2:1
06.03. 16:30
07.11. 16:30
21.11. 16:30
1:2
20.03. 16:30
2:0
31.10. 17:00
5:0
14.11. 17:00
28.11. 16:30
4:3
4:2
14.03. 13:00
28.03. 13:00
25.10. 13:00
6:1
21.11. 14:00
29.11. 12:00
3:3
07.11. 14:00
28.11. 18:00
14.03. 11:00
0:3
28.03. 11:00
25.10. 11:00
14.11. 17:00
01.11. 11:00
5:7
4:1
3:2
21.11. 16:30
24.10. 16:30
07.11. 16:30
21.03. 11:00
06.03. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen