2020/21A Junioren KL Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
440033:52812
2.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
431014:8610
3.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
430115:699
4.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
52219:818
5.MTV Giessen
MTV Giessen
521213:1127
6.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
420213:856
7.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
420216:1606
8.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
42026:7-16
9.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
51227:13-65
10.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
31117:8-14
11.VfR Lich II
VfR Lich II
40227:16-92
12.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
30123:9-61
13.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
50055:33-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
330020:4169
2.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
22008:356
3.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
32016:426
4.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
210112:933
5.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
11003:033
6.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
21015:413
7.VfR Lich II
VfR Lich II
20203:302
8.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
10100:001
9.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
20115:7-21
10.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
30123:9-61
11.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
20024:6-20
12.MTV Giessen
MTV Giessen
20023:7-40
13.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
20022:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Giessen
MTV Giessen
321010:467
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
42119:817
3.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
22009:276
4.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
320112:666
5.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
21106:514
6.VfR Lich
VfR Lich
110013:1123
7.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
11002:113
8.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
21014:7-33
9.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
30212:9-72
10.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
00000:000
11.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
10010:3-30
12.VfR Lich II
VfR Lich II
20024:13-90
13.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
30033:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JSG Buseck/Rödgen
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
MTV Giessen
SG Salzböde-Lahn
TSV Lang-Göns
VfR Lich
VfR Lich II
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JSG Buseck/Rödgen
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
MTV Giessen
SG Salzböde-Lahn
TSV Lang-Göns
VfR Lich
VfR Lich II
30.04. 19:00
12.03. 19:00
3:0
26.03. 19:00
19.02. 19:00
23.10. 19:00
21.05. 19:00
26.02. 19:00
13.11. 19:00
04.06. 19:00
06.11. 19:00
27.11. 19:00
30.10. 19:00
1:2
12.03. 19:00
3:4
04.06. 19:00
26.03. 19:00
13.11. 19:00
19.02. 19:00
07.05. 19:00
27.11. 19:00
23.10. 19:00
21.05. 19:00
3:1
05.03. 19:00
12.02. 19:00
11.06. 19:00
07.05. 19:00
5:2
27.10. 19:00
13.11. 19:00
19.03. 19:00
30.10. 19:00
28.05. 19:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
1:4
04.06. 19:00
4:0
13.11. 19:00
1:0
23.10. 19:00
21.05. 19:00
16.10. 19:00
07.05. 19:00
19.02. 19:00
31.10. 16:30
3:8
19.03. 19:00
19.02. 19:00
26.02. 19:00
21.05. 19:00
9:1
30.10. 19:00
27.11. 19:00
23.04. 19:00
13.11. 19:00
26.10. 19:15
07.05. 19:00
11.06. 19:00
12.02. 19:00
06.11. 19:00
14.05. 19:00
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.03. 19:00
23.10. 19:00
1:2
19.03. 19:00
26.03. 19:00
4:2
23.04. 19:00
1:5
26.02. 19:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
07.05. 19:00
04.06. 19:00
30.10. 19:00
21.05. 19:00
1:13
13.11. 19:00
20.11. 19:00
14.05. 19:00
26.03. 19:00
23.04. 19:00
30.04. 19:00
1:1
06.11. 19:00
1:5
28.05. 19:00
1:3
04.06. 19:00
19.02. 19:00
0:3
11.06. 19:00
14.05. 19:00
20.11. 19:00
28.05. 19:00
23.04. 19:00
12.02. 19:00
12.03. 19:00
05.03. 19:00
3:4
30.04. 19:00
19.03. 19:00
14.05. 19:00
06.11. 19:00
4:4
26.03. 19:00
23.10. 19:00
26.02. 19:00
30.04. 19:00
27.11. 19:00
1:3
19.02. 19:00
20.11. 19:00
12.02. 19:00
12.02. 19:15
28.05. 19:15
30.04. 19:15
06.11. 19:15
14.05. 19:15
0:0
20.11. 20:00
26.02. 19:15
26.03. 19:15
11.06. 19:15
12.03. 19:15
05.03. 19:15
07.05. 19:00
23.04. 19:00
27.11. 19:00
11.06. 19:00
05.03. 19:00
8:1
19.03. 19:00
12.02. 19:00
30.10. 19:00
21.05. 19:00
3:1
9:2
28.05. 19:00
20.11. 19:00
23.10. 19:45
30.04. 19:00
06.11. 19:00
12.03. 19:00
14.05. 19:00
11.06. 19:00
2:2
04.06. 19:00
1:1
26.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen