2019/20Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
15121252:203236
2.SG Versbachtal
SG Versbachtal
15101444:212331
3.FC Angelburg
FC Angelburg
1592446:222429
4.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1582536:241226
5.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1582534:26826
6.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
1581640:41-125
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1480640:38224
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1572648:43523
9.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1453631:46-1518
10.SSV Hörlen
SSV Hörlen
15501026:52-2615
11.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1543830:38-814
12.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1534827:41-1413
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
15321028:40-1211
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
15211225:55-306
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
862023:121120
2.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
761026:42218
3.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
760119:81118
4.FC Angelburg
FC Angelburg
851225:121316
5.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
841318:18013
6.SG Versbachtal
SG Versbachtal
740322:111112
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
640218:12612
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
840429:25412
9.SSV Hörlen
SSV Hörlen
740314:19-512
10.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
832315:22-711
11.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
732218:15310
12.SV Hartenrod
SV Hartenrod
631213:12110
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
821520:25-57
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
921622:30-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Versbachtal
SG Versbachtal
861122:101219
2.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
860226:161017
3.FC Angelburg
FC Angelburg
741221:101113
4.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
740322:23-112
5.FSV Buchenau
FSV Buchenau
840422:26-412
6.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
732219:18111
7.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
822417:1618
8.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
621316:24-87
9.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
720511:14-36
10.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
71158:15-74
11.SV Hartenrod
SV Hartenrod
903614:29-153
12.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
811612:23-113
13.SSV Hörlen
SSV Hörlen
810712:33-213
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
60063:25-22-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Holzhausen/Steinperf
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Holzhausen/Steinperf
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
05.04. 15:00
7:1
3:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
22.03. 15:00
1:5
0:2
3:0
6:1
30.05. 15:30
1:1
3:3
4:2
3:1
26.04. 15:00
2:1
2:0
29.03. 15:00
24.05. 15:00
1:1
5:4
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
19.04. 15:00
30.05. 15:30
3:1
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
6:0
05.04. 15:00
3:2
3:4
22.03. 15:00
1:4
13.04. 15:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
28.03. 14:15
30.05. 14:00
2:0
18.04. 15:00
3:1
4:1
3:2
4:0
2:1
1:3
03.05. 13:00
0:5
3:2
1:3
2:1
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
0:0
4:2
15.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:4
0:3
19.04. 15:00
2:4
24.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
4:1
1:5
10.05. 15:00
6:0
3:3
3:5
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:0
5:1
1:1
22.03. 15:00
3:0
5:1
26.04. 15:00
4:0
10.05. 15:00
04.04. 16:00
5:1
30.05. 15:30
0:4
0:3
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
2:5
2:4
26.04. 15:00
7:3
1:1
5:1
4:5
28.03. 15:30
3:1
1:2
22.03. 15:00
11:0
30.05. 15:30
2:4
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
2:1
03.05. 15:00
1:2
24.05. 15:00
03.05. 15:00
15.04. 18:30
1:6
17.05. 15:00
2:2
28.03. 17:00
5:0
1:2
2:0
1:1
6:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:0
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
0:4
1:5
30.05. 15:30
0:3
22.03. 15:00
6:4
17.05. 15:00
3:2
2:3
2:1
3:2
1:1
4:3
17.05. 15:00
1:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 15:30
29.03. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
2:4
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:4
22.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
1:2
05.04. 15:00
3:1
2:1
2:5
3:2
22.03. 15:00
3:7
2:5
05.04. 15:00
4:0
3:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
6:2
24.05. 15:00
6:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen