2019/20Kreisliga A Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
20163173:165751
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
19152262:184447
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
19132452:232941
4.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
20131680:275340
5.TSV Rödgen
TSV Rödgen
19121661:372436
6.SV Annerod
SV Annerod
18101762:293331
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1993752:43930
8.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1992844:331129
9.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1991956:362028
10.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
2084831:37-628
11.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1982934:46-1226
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
19721030:44-1423
13.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1973940:38223
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
20331427:77-5012
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
20201819:146-1275
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
2300230:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
11101044:73731
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
981032:32925
3.SV Annerod
SV Annerod
970236:162021
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
870122:61621
5.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1070337:231420
6.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1061341:152619
7.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1061336:142219
8.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1053219:14518
9.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
952216:12417
10.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
951330:21916
11.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1042423:20314
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1041521:27-613
13.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1042421:15613
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
102089:41-326
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
101099:65-562
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1071230:151522
2.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1070344:133121
3.SG Birklar
SG Birklar
962129:92020
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1162330:171320
5.TSV Rödgen
TSV Rödgen
951324:141015
6.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
950421:13815
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1042422:22014
8.SV Annerod
SV Annerod
931526:131310
9.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
93159:17-810
10.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1031612:23-1110
11.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
931519:23-49
12.MTV Giessen II
MTV Giessen II
930615:21-69
13.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1030718:34-169
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
1013618:36-186
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1010910:81-712
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
MTV Giessen II
SG Birklar
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
VfR Lich
1.SC Sachsenhausen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
MTV Giessen II
SG Birklar
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
VfR Lich
1:5
0:5
0:7
1:3
1:12
30.05. 17:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
2:8
0:11
0:6
1:8
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:0
15.03. 15:00
03.05. 15:00
1:5
2:2
2:1
1:1
30.05. 17:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
1:2
1:1
2:0
3:1
19.04. 15:00
3:1
0:0
2:3
24.05. 13:00
26.04. 13:00
2:5
22.03. 13:00
1:2
4:1
05.04. 13:00
3:3
10.05. 13:00
4:1
1:4
3:0
10:0
10.05. 15:00
1:0
3:1
4:2
4:0
4:0
3:0
24.05. 15:00
0:0
26.04. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
30.05. 17:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
4:1
0:2
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
6:1
3:1
2:0
3:0
12:0
5:0
1:2
03.05. 15:00
2:3
19.04. 15:00
4:2
2:2
3:1
1:3
3:1
15.03. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 17:00
3:0
9:2
26.04. 15:00
1:5
1:1
1:3
0:1
2:1
1:1
10.05. 15:00
1:0
05.04. 15:00
5:0
0:1
22.03. 15:00
24.05. 15:00
15:0
5:0
0:1
29.03. 13:15
2:1
24.05. 15:00
15.03. 13:15
1:4
4:0
10.05. 13:15
3:3
2:0
19.04. 13:15
1:5
8:1
5:0
2:0
4:0
15.03. 15:00
4:1
10.05. 15:00
3:1
05.04. 15:00
5:0
26.04. 15:00
5:1
24.05. 15:00
4:0
3:2
9:2
19.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
3:1
1:1
22.03. 15:00
1:4
1:0
30.05. 17:00
08.03. 15:00
2:1
05.04. 15:00
1:1
1:2
03.05. 15:00
24.05. 15:00
5:0
4:3
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:5
29.03. 15:00
3:2
1:5
3:0
5:1
11:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:0
13:2
2:1
16.04. 20:00
3:4
0:4
1:3
4:2
17.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
30.05. 17:00
2:1
2:1
3:3
29.03. 13:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
0:5
0:3
19.04. 15:00
1:7
03.05. 15:00
1:3
0:10
4:1
0:7
0:1
30.05. 17:00
0:4
3:0
6:1
24.05. 13:00
15.03. 13:00
0:2
0:5
0:8
2:0
2:3
29.03. 13:00
3:4
2:1
10.05. 13:00
3:3
26.04. 13:00
3:0
8:1
0:1
29.03. 15:00
4:2
1:6
3:2
6:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
6:0
4:2
24.05. 15:00
5:4
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
30.05. 17:00
1:2
10.05. 15:00
05.04. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:3
22.03. 15:00
0:3
26.04. 15:00
1:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen