2019/20Kreisliga C Alsfeld

Spiele

Freitag, 28. Februar 2020

Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
18122466:273938
2.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
15121256:104637
3.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
16100662:253730
4.FSG Laubach II
FSG Laubach II
1491443:162728
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1684443:251828
6.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1583432:191327
6.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
1383232:191327
8.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1681743:232025
9.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
1556436:35121
10.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
1462631:25620
11.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1462634:41-720
12.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
1644824:44-2016
13.SV Beltershain II
SV Beltershain II
1342725:42-1714
14.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
16131214:67-536
15.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
1731130:000
15.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
1601150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
970238:122621
2.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
970223:71621
3.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
860224:121218
4.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
843120:71315
5.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
550013:31015
6.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
843122:13915
7.FSG Laubach II
FSG Laubach II
741230:72313
8.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
832321:21011
9.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
832313:16-311
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
531113:31010
11.SV Beltershain II
SV Beltershain II
631212:15-310
12.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
630324:12129
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
61239:13-45
14.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
100288:40-322
15.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
92070:000
15.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
100190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
1062242:152720
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1153330:22818
3.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
651033:33016
4.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1051419:11816
5.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
850322:121015
6.FSG Laubach II
FSG Laubach II
750213:9415
7.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
833219:16312
8.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
740312:12012
9.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
730424:13119
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
630313:20-79
11.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
713314:22-86
12.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
812511:28-175
13.SV Beltershain II
SV Beltershain II
711513:27-144
14.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
61146:27-214
15.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
81160:000
15.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Bechtelsberg II
FSG Alsfeld/Eifa II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Beltershain II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
FC Bechtelsberg II
FSG Alsfeld/Eifa II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Beltershain II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
0:1
17.05. 15:00
0:2
0:3
08.03. 13:00
31.05. 13:00
1:6
0:0
0:6
19.04. 15:00
1:6
4:4
0:5
29.03. 15:00
2:7
05.04. 13:00
0:5
08.03. 13:00
0:13
2:0
3:0
0:3
2:6
1:5
0:10
17.05. 13:00
31.05. 13:00
1:13
26.04. 13:00
03.05. 13:00
12:1
3:0
1:4
08.03. 13:00
10.05. 13:00
05.04. 13:00
3:0
26.04. 13:00
24.05. 13:00
2:3
01.12. 12:00
15.03. 13:00
3:4
10.11. 12:30
22.03. 13:00
28.02. 19:00
9:0
19.04. 13:00
29.03. 13:00
10.11. 12:30
03.05. 13:00
24.05. 13:00
0:0
2:3
15.03. 13:00
1:2
4:1
3:1
01.12. 12:00
11:0
03.05. 13:00
24.05. 13:00
2:0
2:0
26.04. 13:00
22.03. 13:00
3:1
05.04. 13:00
10.05. 13:00
2:3
1:0
2:3
1:0
8:0
2:0
7:0
29.03. 13:00
1:1
31.05. 13:00
2:3
3:0
1:1
3:0
15.03. 13:00
1:1
19.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:1
01.12. 12:00
0:3
01.12. 12:00
0:3
0:3
0:10
24.05. 13:00
0:3
10.05. 13:00
0:3
0:6
2:5
29.03. 13:00
19.04. 13:00
2:2
0:3
01.03. 12:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
1:2
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:0
29.03. 15:00
1:1
3:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 13:00
0:0
15.03. 13:00
2:1
17.05. 13:00
0:3
1:2
3:0
0:5
30.11. 12:30
4:2
29.03. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
3:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
1:2
01.03. 13:00
1:1
2:4
08.12. 12:00
08.03. 13:00
3:2
1:1
03.05. 13:00
17.05. 13:00
31.05. 13:00
1:3
29.03. 13:00
3:0
10.05. 13:00
1:3
0:2
31.05. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
7:3
22.03. 13:00
26.04. 13:00
5:0
3:1
2:1
3:2
17.05. 13:00
26.04. 15:00
3:0
2:1
22.03. 15:00
17.11. 13:00
3:1
15.03. 15:00
05.04. 15:00
2:1
3:0
24.05. 15:00
21.11. 19:30
08.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 12:30
10.05. 13:00
3:0
2:1
05.04. 13:00
28.11. 19:30
11.10. 19:30
3:0
26.04. 13:00
29.09. 13:00
29.10. 19:30
1:8
3:3
22.03. 13:00
24.05. 13:00
0:3
24.05. 13:00
3:0
29.03. 13:00
26.04. 13:00
15.03. 13:00
0:3
3:0
2:3
11:0
3:2
3:2
14.11. 19:30
8:2
17.11. 13:00
5:0
5:2
3:3
31.05. 13:00
1:2
17.05. 13:00
22.03. 13:00
3:0
2:2
08.03. 13:00
05.04. 13:00
03.05. 13:00
2:2
3:2
3:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
4:2
0:2
10.05. 13:00
01.03. 12:30
3:0
26.04. 13:00
3:3
7:2
0:3
1:6
31.05. 13:00
08.03. 13:00
05.04. 13:00
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen