2019/20Kreisliga C Gr 2 Friedberg

Spiele

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
16122272:324038
2.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
15121269:195037
3.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
16111452:341834
4.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
16110576:433333
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
14102263:204332
6.SV Rosbach
SV Rosbach
1591551:341728
7.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
1590645:341127
8.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
1580746:49-324
9.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
1545628:29-116
10.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
1442822:37-1514
11.SV Assenheim II
SV Assenheim II
1441933:54-2113
12.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
14311035:62-2710
13.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
13211017:47-307
14.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
14211131:67-365
15.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
16101512:91-793
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
870138:92921
2.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
870132:102221
3.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
862026:131320
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
861126:151119
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
760136:72918
6.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
1060434:29518
7.SV Rosbach
SV Rosbach
851232:151716
8.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
850337:261115
9.SV Assenheim II
SV Assenheim II
521219:1547
10.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
822414:16-27
11.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
71159:21-124
12.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
510411:27-163
13.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
711517:33-162
14.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
60065:25-200
15.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
80086:49-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
860239:172218
2.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
860246:192718
3.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
751131:102116
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
850326:19715
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
742127:131414
6.SV Rosbach
SV Rosbach
740319:19012
7.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
731313:16-310
8.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
723214:1318
9.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
721412:22-107
10.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
921624:35-117
11.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
520312:20-86
12.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
720513:24-116
13.SV Assenheim II
SV Assenheim II
920714:39-256
14.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
81076:42-363
15.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
710614:34-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg II
FC Inter Reichelsheim
FSG Burg-Gräfenrode II
FSV Kloppenheim II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Rodheim II
SG Rosbach/Ockstadt II
SKG Albanischer Ver. FB
SKG Erbstadt
SSV Heilsberg II
SV Assenheim II
SV Germania Leidhecken
SV Rosbach
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg II
FC Inter Reichelsheim
FSG Burg-Gräfenrode II
FSV Kloppenheim II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Rodheim II
SG Rosbach/Ockstadt II
SKG Albanischer Ver. FB
SKG Erbstadt
SSV Heilsberg II
SV Assenheim II
SV Germania Leidhecken
SV Rosbach
01.03. 13:00
5:0
01.12. 12:00
3:1
03.05. 13:00
4:3
5:4
29.03. 13:00
2:2
1:1
3:2
3:0
17.05. 13:00
15.03. 13:00
1:11
17.05. 15:00
0:3
1:7
0:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:9
23.05. 16:00
0:4
15.03. 15:00
3:9
1:4
23.05. 16:00
11:1
4:3
4:1
19.04. 15:00
4:2
1:2
15.03. 15:00
2:1
3:0
3:008.03. 13:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
0:4
24.11. 13:00
3:4
08.03. 13:00
17.05. 13:00
1:6
0:5
15.03. 13:00
1:2
23.02. 13:00
0:4
01.03. 13:00
29.03. 13:00
0:10
1:3
01.03. 13:00
1:4
20.11. 20:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
2:6
01.12. 13:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
27.11. 20:00
7:4
2:4
26.04. 15:00
2:1
0:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
29.11. 20:00
0:3
0:4
23.05. 16:00
2:4
3:5
05.04. 15:00
08.11. 20:00
26.04. 13:00
2:0
05.04. 13:00
10.05. 13:00
5:2
4:1
1:1
3:2
0:7
17.05. 13:00
22.03. 13:00
3:1
8:1
23.05. 16:00
05.04. 13:00
5:1
22.03. 13:00
26.04. 13:00
6:0
6:0
1:3
23.05. 16:00
5:3
09.04. 20:00
08.03. 13:00
10:0
3:015.03. 13:00
10.05. 13:00
7:4
22.03. 13:00
5:1
3:019.04. 15:00
05.04. 13:00
4:3
5:6
2:7
17.05. 13:00
26.04. 13:00
9:2
10.05. 13:00
08.03. 13:00
2:3
1:3
5:0
3:010.05. 15:00
7:1
9:2
22.03. 15:00
08.03. 15:00
01.03. 15:00
5:1
29.03. 15:00
05.04. 15:00
5:1
26.04. 15:00
3:1
08.03. 15:00
5:1
24.11. 14:45
22.03. 15:00
1:1
0:0
0:3
03.05. 15:00
1:2
1:4
19.04. 15:00
4:2
2:3
10.05. 13:00
3:003.05. 13:00
26.04. 13:00
23.05. 16:00
6:5
29.03. 13:00
1:3
1:5
3:6
1:6
3:001.03. 15:00
8:2
6:1
2:1
22.03. 13:00
10:0
05.04. 13:00
0:5
1:5
01.03. 13:00
17.05. 13:00
21.11. 20:00
03.05. 13:00
4:4
24.11. 13:00
4:1
26.04. 13:00
4:8
10.05. 15:00
4:3
08.12. 14:30
23.05. 16:00
1:2
29.03. 15:00
3:10
1:5
2:2
19.04. 15:00
01.12. 14:00
2:3
4:2
08.03. 15:00
2:4
7:1
22.03. 15:00
01.03. 15:00
3:0
3:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
3:4
4:1
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen