2019/20Kreisliga B Gr. 2 Büdingen

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
12101158:114731
2.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1091040:103028
3.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
1080230:171324
4.SV Seemental II
SV Seemental II
961227:111619
5.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
1152428:28017
6.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
1150623:26-315
7.FSG Altenstadt II
FSG Altenstadt II
1233623:31-812
8.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
1022615:27-128
9.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
1122721:36-158
10.KSV Aulendiebach II
KSV Aulendiebach II
1221920:39-197
11.SG Büdingen II
SG Büdingen II
100197:56-491
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern II
FCA Gedern II
651024:101416
2.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
550028:12715
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
731314:18-410
4.SV Seemental II
SV Seemental II
330010:199
5.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
430112:579
6.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
530210:11-19
7.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
521212:847
8.FSG Altenstadt II
FSG Altenstadt II
512213:1215
9.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
711513:24-114
10.KSV Aulendiebach II
KSV Aulendiebach II
61059:22-133
11.SG Büdingen II
SG Büdingen II
60156:29-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
751130:102016
2.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
650118:12615
3.FCA Gedern II
FCA Gedern II
440016:01612
4.SV Seemental II
SV Seemental II
631217:10710
5.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
421114:1047
6.FSG Altenstadt II
FSG Altenstadt II
721410:19-97
7.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
620413:15-26
8.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
41128:12-44
9.KSV Aulendiebach II
KSV Aulendiebach II
611411:17-64
10.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
50143:19-161
11.SG Büdingen II
SG Büdingen II
40041:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FCA Gedern II
FSG Altenstadt II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSV Dauernheim II
KSV Aulendiebach II
KSV Eschenrod II
SG Büdingen II
SG Hettersroth/Burgbr II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
Blau-Weiß Schotten II
FCA Gedern II
FSG Altenstadt II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSV Dauernheim II
KSV Aulendiebach II
KSV Eschenrod II
SG Büdingen II
SG Hettersroth/Burgbr II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
29.03. 13:00
3:0
2:1
03.05. 13:00
15.03. 13:00
04.03. 19:30
14:0
19.04. 13:00
7:0
2:0
6:2
2:0
2:1
08.03. 13:00
17.05. 13:00
4:0
26.04. 13:00
5:2
10.05. 13:00
5:5
10.05. 13:00
15.03. 13:00
23.05. 15:00
19.04. 13:00
2:2
3:4
5:1
29.03. 13:00
3:3
0:2
0:7
19.04. 13:00
1:2
17.05. 13:00
28.03. 14:15
15.03. 13:00
3:0
03.05. 13:00
3:0
3:2
0:2
0:2
3:3
3:6
4:3
0:3
23.05. 15:00
3:5
01.03. 13:00
29.03. 13:00
1:5
04.03. 19:30
2:3
0:4
5:2
1:2
05.04. 13:00
30.05. 15:00
26.04. 13:00
0:6
1:4
30.04. 18:30
4:1
4:0
30.05. 15:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 13:00
3:0
11.03. 19:30
1:9
0:3
30.05. 15:00
08.03. 13:00
2:2
1:5
2:5
0:5
29.03. 13:00
17.05. 13:00
1:1
0:9
4:1
4:1
22.03. 13:00
3:0
2:4
10.05. 13:00
23.05. 15:00
0:2
08.03. 13:00
0:2
04.03. 19:30
22.03. 13:00
2:4
3:0
05.04. 13:00
5:0
2:2
30.05. 15:00
26.04. 13:00
01.03. 13:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
3:0
4:1
23.05. 15:00
04.03. 19:30
15.03. 13:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen