2019/20Kreisliga C Gießen

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
15140195:187742
2.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
14111280:206034
3.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
1390459:312827
4.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
1583451:282327
5.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1382360:144626
6.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
1480661:412024
7.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
1372456:203623
8.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
1552852:67-1517
9.FSV Beuern II
FSV Beuern II
1331922:76-5410
10.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
15311139:97-5810
11.ACE Giessen II
ACE Giessen II
14301121:92-719
12.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
13211016:70-547
13.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
13211029:67-383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
870153:114221
2.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
851239:102916
3.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
951328:131516
4.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
641142:123013
5.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
440030:22812
6.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
640218:17112
7.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
732228:26211
8.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
730423:2309
9.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
930632:56-249
10.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
921615:46-317
11.FSV Beuern II
FSV Beuern II
61148:22-144
12.ACE Giessen II
ACE Giessen II
61059:45-363
13.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
51048:25-17-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
770042:73521
2.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
870138:83021
3.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
750241:142715
4.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
750238:182015
5.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
942330:121814
6.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
632123:15811
7.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
521217:1077
8.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
820624:41-176
9.ACE Giessen II
ACE Giessen II
820612:47-356
10.FSV Beuern II
FSV Beuern II
720514:54-406
11.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
60157:41-341
12.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
811621:42-210
13.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
40041:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen II
FC Besa Giessen II
FC TuBa Pohlheim III
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Wettenberg III
FSV Beuern II
Kurdischer FC GI II
SG Birklar II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SV Kurdistan Gießen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen II
ACE Giessen II
FC Besa Giessen II
FC TuBa Pohlheim III
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Wettenberg III
FSV Beuern II
Kurdischer FC GI II
SG Birklar II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SV Kurdistan Gießen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen II
3:0
2:16
2:10
1:5
0:8
24.05. 13:00
10.05. 13:00
1:6
19.04. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
15.03. 13:00
4:5
1:11
3:8
10.05. 13:00
6:1
2:7
3:6
24.05. 13:00
7:4
1:10
5:4
3:0
22.03. 17:00
24.05. 17:00
10.05. 17:00
05.04. 17:00
0:3
3:8
08.03. 17:00
26.04. 15:00
4:2
1:0
7:4
17.05. 11:00
3:0
1:7
2:4
0:4
13:1
26.04. 11:00
1:7
3:0
05.04. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
03.05. 13:00
2:0
1:2
19.04. 13:00
5:1
8:1
0:2
1:6
7:0
22.03. 13:00
1:1
3:0
29.03. 11:00
14:0
3:0
15.03. 11:00
1:1
10:0
1:3
1:3
03.05. 11:00
7:324.05. 11:00
2:0
17.05. 11:00
3:2
08.03. 13:00
31.05. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
0:3
0:3
05.04. 13:00
3:3
0:5
2:6
10:0
16:4
17.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
08.03. 13:00
03.05. 13:00
31.05. 13:00
22.03. 13:00
3:0
2:2
10:3
10:1
05.04. 13:00
3:1
3:0
24.05. 13:00
26.04. 13:00
14:1
2:1
10.05. 13:00
9:2
2:3
10:2
2:3
3:3
0:10
29.03. 13:00
15.03. 13:00
2:1
3:7
0:7
0:11
3:4
2:0
31.05. 13:00
0:3
31.05. 15:00
03.05. 15:00
3:9
3:0
19.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
1:9
1:4
13:0
17.05. 17:00
19.04. 17:00
5:1
08.03. 13:00
31.05. 15:00
29.03. 13:00
15.03. 17:00
03.05. 17:00
9:0
29.02. 16:00
3:1
6:3
03.05. 13:00
29.03. 13:00
3:4
5:5
3:3
15.03. 13:00
0:7
19.04. 13:00
5:1
6:3
24.05. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen