2019/20Kreisliga B Alsfeld

Spiele

Mittwoch, 01. April 2020

Mi.Mittwoch, 01. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
17143072:215145
2.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
16141191:187343
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
17132269:224741
4.FC Weickartshain
FC Weickartshain
16100657:322530
5.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
1782741:38326
6.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
1265136:231323
7.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
1865747:52-523
8.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
1753940:55-1518
9.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
1653827:55-2818
10.SV Harbach II
SV Harbach II
17511132:45-1316
11.SV Beltershain
SV Beltershain
16511024:46-2216
12.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
1442814:60-4614
13.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
1533930:53-2312
14.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
15301225:53-289
15.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
17231230:62-329
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
1182145:162926
2.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
981061:95225
3.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
761030:92119
4.FC Weickartshain
FC Weickartshain
650127:72015
4.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
743027:72015
6.SV Beltershain
SV Beltershain
841316:16013
7.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
933322:24-212
8.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
732223:18511
9.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
73138:15-710
10.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
931516:34-1810
11.SV Harbach II
SV Harbach II
930618:19-19
11.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
830518:19-19
13.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
620415:22-76
14.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
720515:25-106
15.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1012719:35-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
1082042:123026
2.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
760130:92118
3.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
952223:19417
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
650124:61815
5.FC Weickartshain
FC Weickartshain
1050530:25515
6.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
1033425:30-512
7.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
932425:28-311
8.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
52219:16-78
9.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
722311:21-108
10.SV Harbach II
SV Harbach II
821514:26-127
11.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
711511:27-164
12.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
71156:45-394
13.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
910810:31-213
14.SV Beltershain
SV Beltershain
81078:30-223
15.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
80177:35-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bechtelsberg
FC Weickartshain
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach
SG Grebenau/Schwarz
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal II
SpVgg. Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Harbach II
SV Hattendorf II
FC Bechtelsberg
FC Weickartshain
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach
SG Grebenau/Schwarz
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal II
SpVgg. Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Harbach II
SV Hattendorf II
3:4
2:4
26.04. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 15:00
1:2
09.04. 19:30
08.05. 19:30
4:1
2:0
1:2
05.04. 15:00
0:5
5:1
17.04. 19:30
29.03. 15:00
18.03. 19:00
15.03. 16:00
19.04. 15:00
2:3
5:1
30.05. 15:00
8:1
5:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
4:1
3:026.04. 15:00
03.05. 15:00
4:1
9:0
7:1
17.05. 15:00
4:4
3:0
12:1
15:0
22.03. 15:00
30.05. 15:00
4:2
05.04. 15:00
3:024.05. 15:00
1:1
24.05. 13:00
25.03. 19:00
11.03. 19:00
15.03. 13:00
10.05. 13:00
5:1
3:3
8:0
1:1
29.03. 13:00
3:1
08.04. 19:00
6:0
1:3
0:7
24.04. 19:00
2:3
03.05. 13:00
2:5
2:2
2:2
1:2
3:5
17.05. 13:00
5:4
21.03. 18:00
1:2
9:1
4:0
2:1
2:3
4:0
2:2
3:06:1
22.03. 13:00
23.05. 15:00
01.04. 19:00
6:2
4:4
29.04. 19:00
3:2
24.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
1:1
3:0
29.03. 15:00
9:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
6:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
4:2
3:2
10.05. 15:00
1:7
05.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.03. 19:30
2:2
2:2
15.03. 15:00
2:3
10:0
3:2
1:5
3:1
2:8
03.05. 15:00
0:2
2:1
0:7
19.04. 15:00
15.03. 15:00
23.05. 15:30
4:3
2:5
2:2
29.03. 15:00
17.05. 13:00
05.04. 15:00
10.05. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
0:5
0:3
13.03. 20:00
1:0
2:5
2:0
1:1
2:1
30.05. 15:00
1:1
1:8
0:3
17.05. 13:00
4:4
1:3
30.05. 15:00
03.05. 13:00
2:1
29.03. 13:00
6:0
2:2
5:2
19.04. 13:00
0:2
3:1
08.04. 19:30
2:2
4:3
1:3
1:4
2:0
05.04. 15:00
25.03. 19:30
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:30
3:1
2:3
1:2
0:4
19.04. 15:00
30.05. 15:00
1:8
0:8
29.03. 15:00
26.04. 15:00
7:0
10.05. 13:00
4:0
24.05. 15:00
15.03. 15:00
14.03. 16:00
1:4
2:3
30.05. 15:00
5:1
1:4
0:4
17.05. 13:00
0:1
19.04. 13:00
6:0
2:0
1:2
03.05. 13:00
1:5
22.03. 13:00
10.05. 13:00
08.04. 19:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
1:3
18.03. 19:00
1:9
5:1
6:1
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen