2019/20Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Spiele

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
14131060:85240
2.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
16113275:225336
3.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
16121362:243836
4.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
16102472:343832
5.SV Annerod II
SV Annerod II
17101649:361331
6.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1782746:361025
7.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1780951:53-224
8.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
1765627:37-1023
9.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1771940:47-722
10.FC Grüningen
FC Grüningen
1362544:40420
11.FSV Beuern
FSV Beuern
1663743:43020
12.ASV Giessen II
ASV Giessen II
17331155:97-4212
13.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
15321021:49-2811
14.ACE Giessen
ACE Giessen
17311323:55-328
15.1.SC Sachsenhausen II (z.g.)
1.SC Sachsenhausen II
1711150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1081146:133324
2.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
761031:72419
3.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
660029:42518
4.FC Grüningen
FC Grüningen
851228:20816
5.SV SW Giessen
SV SW Giessen
951328:181015
6.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
741229:161313
7.SV Annerod II
SV Annerod II
941427:21613
8.FSV Beuern
FSV Beuern
742117:11613
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
940520:18212
10.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1040621:26-512
11.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
814312:15-37
12.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
621313:24-117
13.ASV Giessen II
ASV Giessen II
821529:46-177
14.ACE Giessen
ACE Giessen
720510:17-74
15.1.SC Sachsenhausen II (z.g.)
1.SC Sachsenhausen II
101090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
871031:42722
2.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
961243:182519
3.SV Annerod II
SV Annerod II
860222:15718
4.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
952244:152917
5.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
951315:22-716
6.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
840431:35-412
7.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
640216:11511
8.FTSG Giessen
FTSG Giessen
731319:21-210
9.SV SW Giessen
SV SW Giessen
831418:1809
10.FSV Beuern
FSV Beuern
921626:32-66
11.ASV Giessen II
ASV Giessen II
912626:51-255
12.FC Grüningen
FC Grüningen
511316:20-44
13.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
91178:25-174
14.ACE Giessen
ACE Giessen
1011813:38-252
15.1.SC Sachsenhausen II (z.g.)
1.SC Sachsenhausen II
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen II
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck II
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSV Beuern
FTSG Giessen
GSV Hellas Giessen
SpVgg BW Gießen
SV Annerod II
SV SW Giessen
Türkiyemspor GI
1.SC Sachsenhausen II
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck II
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSV Beuern
FTSG Giessen
GSV Hellas Giessen
SpVgg BW Gießen
SV Annerod II
SV SW Giessen
Türkiyemspor GI
2:1
6:9
26.04. 13:00
0:3
05.04. 13:00
1:10
0:15
3:8
08.03. 13:00
0:3
1:13
0:5
22.03. 13:00
0:10
31.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
2:3
0:5
24.05. 15:00
4:2
0:1
0:1
3:2
1:3
10.05. 15:00
4:2
3:4
17.05. 13:00
4:4
7:5
3:8
3:11
29.03. 13:00
4:7
16.04. 19:00
1:5
30.05. 15:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
3:0
9:0
8:1
4:0
19.04. 13:00
0:0
5:2
5:4
29.03. 15:00
7:0
24.05. 15:00
10.05. 15:00
4:2
1:4
15.03. 13:00
4:2
6:4
30.05. 15:00
01.03. 15:00
0:9
1:1
19.04. 13:00
2:5
03.05. 13:00
14.04. 19:30
0:3
17.05. 13:00
29.03. 12:00
5:0
3:2
08.05. 19:30
1:0
24.05. 15:00
4:6
3:3
12.03. 19:00
3:2
15.03. 15:00
6:3
3:4
29.03. 15:00
22.02. 14:30
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
1:4
05.04. 13:00
24.11. 13:00
3:2
4:3
30.05. 15:00
2:2
13:1
2:4
4:0
26.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
6:1
22.03. 15:00
30.05. 15:00
19.04. 15:00
6:1
17.05. 15:00
5:1
4:0
5:0
3:2
2:2
17.05. 15:00
2:0
5:5
08.03. 15:00
3:1
4:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
30.05. 17:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
0:2
4:0
2:0
26.04. 15:00
0:4
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
0:4
1:5
4:1
3:4
1:2
2:5
24.05. 15:00
1:1
2:2
3:3
22.03. 15:00
3:0
2:5
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
0:2
24.04. 19:30
05.04. 15:00
08.03. 15:00
0:1
6:1
19.04. 15:00
8:1
1:3
1:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:0
03.05. 15:00
2:3
1:2
0:3
0:5
24.05. 13:00
29.03. 13:00
5:2
2:4
2:0
03.05. 13:00
15.03. 13:00
0:1
7:4
19.04. 13:00
1:2
7:4
2:2
1:2
5:1
5:2
7:1
05.04. 15:00
3:0
2:2
1:5
24.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
1:2
08.05. 19:30
26.04. 15:00
0:5
19.04. 15:00
6:0
3:0
12.04. 13:00
5:0
5:3
3:1
05.04. 17:00
03.05. 17:00
7:0
17.05. 17:00
22.03. 17:00
08.03. 17:00
30.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen