2019/20Kreisliga B Gr. 1 Büdingen

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
17152067:165146
2.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
17123270:195139
3.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
17101651:371431
4.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
1794431:201131
5.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
16100657:411630
6.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
1692546:262028
7.FC Lorbach
FC Lorbach
1684445:252028
8.SSV Lindheim
SSV Lindheim
1581655:322325
9.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
1681753:351825
10.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1673639:30924
11.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
1764737:36122
12.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
17301430:62-328
13.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
17211425:82-577
14.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
17201519:112-936
15.VFR Wenings II
VFR Wenings II
15021312:64-522
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
871034:82621
2.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
970232:131921
3.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
960337:191818
4.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
860231:161518
5.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
851227:81916
6.SSV Lindheim
SSV Lindheim
750241:192215
7.FC Lorbach
FC Lorbach
843125:111415
8.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
951326:151115
9.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
943213:11215
10.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
942322:16614
11.TSV Stockheim
TSV Stockheim
931516:19-310
12.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
91088:56-483
13.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
710611:22-112
14.VFR Wenings II
VFR Wenings II
60155:28-231
15.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
801712:36-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
981033:82524
2.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
972043:113223
3.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
851218:9916
4.TSV Stockheim
TSV Stockheim
742123:111214
5.FC Lorbach
FC Lorbach
841320:14613
6.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
741220:11912
7.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
840426:25112
8.SSV Lindheim
SSV Lindheim
831414:13110
9.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
831419:24-510
10.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
822415:20-58
11.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
721416:1607
12.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
920713:46-336
13.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
1020819:40-215
14.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
810711:56-453
15.VFR Wenings II
VFR Wenings II
90187:36-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Büches/Rohrbach
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Wallernh/Fauerb
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SV Ober-Lais
TSV Stockheim
VFB Rodheim/Horloff
VFR Wenings II
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Büches/Rohrbach
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Wallernh/Fauerb
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SV Ober-Lais
TSV Stockheim
VFB Rodheim/Horloff
VFR Wenings II
3:5
2:6
03.05. 15:00
7:0
15.03. 15:00
29.03. 15:00
4:1
30.05. 17:00
3:1
19.04. 15:00
4:1
6:1
17.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
08.03. 15:00
5:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 17:00
8:0
2:2
0:2
2:1
05.04. 15:00
2:2
2:2
4:0
10.05. 15:00
1:0
15.03. 15:00
05.04. 15:00
23.05. 17:00
11:1
5:3
1:2
1:1
0:3
26.04. 15:00
1:2
2:1
4:2
5:3
2:3
0:2
10:2
2:4
7:1
23.05. 17:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:1
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
6:1
23.05. 17:00
0:4
0:3
29.03. 15:00
0:13
2:4
2:4
0:10
1:6
15.03. 15:00
0:12
3:0
1:2
2:0
1:0
17.05. 15:00
10:0
19.04. 15:00
6:1
2:3
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:2
08.03. 15:00
30.05. 17:00
3:026.04. 15:00
0:8
1:4
1:6
30.05. 17:00
3:5
1:5
26.04. 15:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
2:3
2:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 17:00
0:5
7:3
05.04. 15:00
2:3
0:2
29.03. 15:00
1:4
08.03. 15:00
0:3
1:2
03.05. 15:00
3:1
29.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
03.05. 15:00
3:3
7:1
4:0
2:1
5:0
17.05. 15:00
23.05. 17:00
8:2
15.03. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:0
30.05. 17:00
1:1
2:1
3:2
0:1
1:1
2:1
1:2
3:2
19.04. 15:00
7:3
4:3
6:2
19.03. 19:30
13:1
1:7
9:1
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:2
03.04. 20:00
08.03. 15:00
23.05. 17:00
5:1
1:1
1:1
19.04. 15:00
3:010.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
6:1
1:4
1:3
29.03. 15:00
30.05. 17:00
03.05. 15:00
3:1
1:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:0
17.05. 15:00
0:3
3:022.03. 15:00
15.03. 15:00
1:3
0:1
1:4
2:2
5:3
29.03. 15:00
3:5
15.03. 15:00
29.03. 15:00
5:2
3:019.04. 15:00
2:3
3:1
2:0
26.04. 15:00
23.05. 17:00
1:0
4:2
10.05. 15:00
9:0
05.04. 13:00
30.05. 15:00
25.03. 20:00
1:7
08.03. 13:00
10.05. 13:00
0:7
1:6
1:3
01.03. 13:00
22.03. 13:00
1:1
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen