2021/221. KKL Gr. 1 Männer Hochtaunus

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Weißkirchen III
TV Weißkirchen III
321026:1795:1
2.TSG Wehrheim II
TSG Wehrheim II
320125:1694:2
3.SC Eintracht Oberursel II
SC Eintracht Oberursel II
320122:1394:2
4.SG Anspach VI
SG Anspach VI
320120:1464:2
5.TSG Ober-Eschbach
TSG Ober-Eschbach
211017:893:1
6.SG Hausen II
SG Hausen II
211017:1253:1
7.TV Obernhain
TV Obernhain
301215:26-111:5
8.TV Oberstedten III
TV Oberstedten III
20020:18-180:4
9.TV Stierstadt IV
TV Stierstadt IV
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Anspach VI
SG Anspach VI
220018:5134:0
2.TV Weißkirchen III
TV Weißkirchen III
220018:994:0
3.TSG Ober-Eschbach
TSG Ober-Eschbach
211017:893:1
4.SC Eintracht Oberursel II
SC Eintracht Oberursel II
210113:1302:2
5.SG Hausen II
SG Hausen II
10108:801:1
6.TSG Wehrheim II
TSG Wehrheim II
00000:000:0
7.TV Obernhain
TV Obernhain
10014:9-50:2
8.TV Stierstadt IV
TV Stierstadt IV
10013:9-60:2
9.TV Oberstedten III
TV Oberstedten III
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Wehrheim II
TSG Wehrheim II
320125:1694:2
2.SC Eintracht Oberursel II
SC Eintracht Oberursel II
11009:092:0
3.SG Hausen II
SG Hausen II
11009:452:0
4.TV Weißkirchen III
TV Weißkirchen III
10108:801:1
5.TV Obernhain
TV Obernhain
201111:17-61:3
6.TSG Ober-Eschbach
TSG Ober-Eschbach
00000:000:0
7.SG Anspach VI
SG Anspach VI
10012:9-70:2
8.TV Oberstedten III
TV Oberstedten III
10010:9-90:2
9.TV Stierstadt IV
TV Stierstadt IV
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Eintracht Oberursel II
SG Anspach VI
SG Hausen II
TSG Ober-Eschbach
TSG Wehrheim II
TV Obernhain
TV Oberstedten III
TV Stierstadt IV
TV Weißkirchen III
SC Eintracht Oberursel II
SG Anspach VI
SG Hausen II
TSG Ober-Eschbach
TSG Wehrheim II
TV Obernhain
TV Oberstedten III
TV Stierstadt IV
TV Weißkirchen III
10.11. 20:00
24.11. 20:00
08.12. 20:00
4:9
16.03. 20:00
02.02. 20:00
9:4
30.03. 20:00
11.03. 20:15
19.11. 20:15
25.03. 20:15
18.02. 20:15
9:3
03.12. 20:15
9:2
04.02. 20:15
25.03. 20:30
18.03. 20:30
03.12. 20:30
12.11. 20:30
04.02. 20:30
08.04. 20:30
18.02. 20:30
8:8
08.04. 20:15
26.11. 20:15
01.04. 20:15
18.03. 20:15
8:8
9:0
12.11. 20:15
18.02. 20:15
24.02. 20:15
28.10. 20:15
10.03. 20:15
04.11. 20:15
07.04. 20:15
24.03. 20:15
03.02. 20:15
13.01. 20:15
19.11. 20:30
28.01. 20:30
4:9
11.02. 20:30
10.12. 20:30
29.10. 20:30
01.04. 20:30
05.11. 20:30
0:9
30.03. 20:15
08.12. 20:15
26.01. 20:15
24.11. 20:15
16.02. 20:15
16.03. 20:15
10.11. 20:15
27.01. 20:15
08.02. 20:45
28.10. 20:15
10.03. 20:15
3:9
02.12. 20:15
18.11. 20:15
07.04. 20:15
29.11. 20:15
9:2
11.02. 20:15
29.10. 20:15
9:7
23.03. 20:30
04.03. 20:30
10.12. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen