2021/22BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
981080:295117:1
2.TTG Mücke
TTG Mücke
880072:225016:0
3.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
970272:413114:4
4.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
970270:403014:4
5.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
1051468:60811:9
6.FSV Lumda
FSV Lumda
1050568:70-210:10
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
840447:53-68:8
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
922551:67-166:12
9.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
922552:72-206:12
10.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
912650:75-254:14
11.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
901834:80-461:17
12.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
901825:80-551:17
13.VfB Ruppertsburg 1926 (z.g.)
VfB Ruppertsburg 1926
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
550045:133210:0
2.TTG Mücke
TTG Mücke
550045:153010:0
3.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
440036:9278:0
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
440036:10268:0
5.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
430133:15186:2
6.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
430131:19126:2
7.FSV Lumda
FSV Lumda
530238:3176:4
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
421130:2375:3
9.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
621341:46-55:7
10.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
311123:2213:3
11.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
401313:35-221:7
12.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
601527:53-261:11
13.VfB Ruppertsburg 1926 (z.g.)
VfB Ruppertsburg 1926
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
541044:20249:1
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
540139:26138:2
3.TTG Mücke
TTG Mücke
330027:7206:0
4.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
420225:27-24:4
5.FSV Lumda
FSV Lumda
520330:39-94:6
6.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
611432:50-183:9
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
410316:34-182:6
8.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
301211:26-151:5
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
501421:44-231:9
10.SV RW Odenhausen
SV RW Odenhausen
601527:53-261:11
11.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
30037:27-200:6
12.SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
500512:45-330:10
13.VfB Ruppertsburg 1926 (z.g.)
VfB Ruppertsburg 1926
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
PSV SG Gießen II
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SV RW Odenhausen
TSF Heuchelheim II
TSV Allendorf/Lda II
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke
VfB Ruppertsburg 1926
FSV Lumda
PSV SG Gießen II
SSV Lardenbach/Klein-Eichen
SV RW Odenhausen
TSF Heuchelheim II
TSV Allendorf/Lda II
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Mücke
VfB Ruppertsburg 1926
10.01. 20:00
9:4
21.03. 20:00
7:9
31.01. 20:00
9:2
9:7
4:9
07.03. 20:00
14.02. 20:00
23.01. 10:00
9:1
09.03. 20:30
9:0
23.03. 20:30
12.01. 20:30
06.04. 20:30
9:4
08.12. 20:30
9:4
26.01. 20:30
04.12. 20:00
01.04. 20:00
1:9
14.01. 20:00
03.02. 20:00
03.12. 20:00
8:8
18.03. 20:00
3:9
04.03. 20:00
10.12. 20:00
1:9
6:9
15.02. 20:00
9:5
29.01. 17:00
19.03. 17:00
12.02. 16:00
8:8
18.01. 20:00
11.12. 16:00
02.04. 17:00
05.02. 17:00
04.03. 20:00
4:9
9:1
9:7
10.12. 20:00
03.12. 20:00
01.04. 20:00
11.02. 20:00
14.01. 20:00
9:2
11.03. 20:00
9:6
8:8
25.03. 20:00
9:5
08.04. 20:00
21.01. 20:00
14.01. 20:00
5:9
5:9
28.01. 20:00
5:9
15.01. 15:00
4:9
19.02. 15:00
8:8
22.01. 15:00
9:3
05.03. 15:00
19.03. 15:00
29.01. 15:00
9:3
26.03. 15:00
27.01. 20:00
20.01. 20:00
9:1
10.03. 20:00
02.12. 20:00
9:0
9:7
24.03. 20:00
10.02. 20:00
9:2
07.04. 20:00
08.04. 20:00
18.03. 20:00
29.01. 19:00
9:6
9:0
01.04. 20:00
9:0
6:9
10.12. 20:00
04.03. 20:00
19.02. 19:00
9:5
05.02. 19:00
9:1
09.04. 19:00
9:1
19.02. 19:00
9:4
9:2
22.01. 19:00
19.03. 19:00
12.03. 19:00
6:9
3:9
08.04. 20:00
03.12. 20:00
21.01. 20:00
8:8
21.02. 20:00
04.02. 20:00
5:9
4:9
1:9
12.12. 09:30
02.04. 20:00
12.02. 20:00
9:1
9:6
05.03. 20:00
11.12. 15:00
9:2
9:3
9:3
15.01. 20:00
18.09. 18:00
11.09. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen