2021/221. KKL Gr. 2 Männer Hochtaunus

Spiele

Montag, 25. Oktober 2021

Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grävenwiesbach II
TSV Grävenwiesbach II
330027:9186:0
2.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
321026:9175:1
3.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
320123:1494:2
4.TTC OE Bad Homburg VII
TTC OE Bad Homburg VII
311124:1863:3
5.SV Seulberg III
SV Seulberg III
21019:14-52:2
6.TTC Friedrichsthal
TTC Friedrichsthal
310212:25-132:4
6.Usinger TG III
Usinger TG III
310212:25-132:4
8.SC Eintracht Oberursel III
SC Eintracht Oberursel III
20029:18-90:4
9.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
211017:893:1
2.SV Seulberg III
SV Seulberg III
11009:542:0
3.TTC OE Bad Homburg VII
TTC OE Bad Homburg VII
210116:1062:2
4.Usinger TG III
Usinger TG III
210111:16-52:2
5.TTC Friedrichsthal
TTC Friedrichsthal
310212:25-132:4
6.TSV Grävenwiesbach II
TSV Grävenwiesbach II
00000:000:0
6.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
00000:000:0
8.SC Eintracht Oberursel III
SC Eintracht Oberursel III
10012:9-70:2
9.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grävenwiesbach II
TSV Grävenwiesbach II
330027:9186:0
2.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
320123:1494:2
3.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
11009:182:0
4.TTC OE Bad Homburg VII
TTC OE Bad Homburg VII
10108:801:1
5.TTC Friedrichsthal
TTC Friedrichsthal
00000:000:0
6.SC Eintracht Oberursel III
SC Eintracht Oberursel III
10017:9-20:2
6.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
10017:9-20:2
8.Usinger TG III
Usinger TG III
10011:9-80:2
9.SV Seulberg III
SV Seulberg III
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Eintracht Oberursel III
SGK Bad Homburg III
SV Seulberg III
TSV Grävenwiesbach II
TTC Friedrichsthal
TTC OE Bad Homburg VII
TTC Wilhelmsdorf II
TV Oberstedten II
Usinger TG III
SC Eintracht Oberursel III
SGK Bad Homburg III
SV Seulberg III
TSV Grävenwiesbach II
TTC Friedrichsthal
TTC OE Bad Homburg VII
TTC Wilhelmsdorf II
TV Oberstedten II
Usinger TG III
28.10. 20:15
07.04. 20:15
18.11. 20:15
27.01. 20:15
24.03. 20:15
02.12. 20:15
2:9
10.03. 20:15
18.02. 20:15
9:0
08.04. 20:15
25.03. 20:15
8:8
04.02. 20:15
12.11. 20:15
03.12. 20:15
10.12. 20:30
11.02. 20:30
11.03. 20:30
03.12. 20:30
19.11. 20:30
25.03. 20:30
9:5
29.10. 20:30
18.03. 20:00
10.12. 20:00
10.11. 20:15
16.02. 20:15
09.02. 20:00
18.02. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
9:7
25.11. 20:15
31.03. 20:15
0:9
17.02. 20:15
17.03. 20:15
3:9
09.12. 20:15
22.11. 20:15
24.01. 20:15
14.03. 20:15
7:9
25.10. 20:15
08.11. 20:15
28.03. 20:15
9:1
29.03. 20:15
1:9
23.11. 20:15
26.10. 20:15
30.11. 20:15
08.03. 20:15
08.12. 20:15
08.02. 20:15
02.02. 20:15
09.03. 20:15
19.01. 20:15
23.03. 20:15
09.02. 20:15
01.12. 20:15
06.04. 20:15
17.11. 20:15
12.11. 20:15
01.04. 20:15
18.02. 20:15
2:9
08.04. 20:15
04.02. 20:15
9:7
18.03. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen