2021/22BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Utphe
TSV Utphe
660054:163812:0
2.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
641148:29199:3
3.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
540140:3288:2
4.TTG Mücke II
TTG Mücke II
832350:54-48:8
5.TGV Schotten
TGV Schotten
631244:33117:5
6.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
623145:3877:5
7.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
530239:29106:4
8.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
521240:3645:5
9.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
521235:3145:5
10.SG Climbach
SG Climbach
520335:3504:6
11.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
620430:49-194:8
12.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
501415:44-291:9
13.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
300311:27-160:6
14.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
500512:45-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Utphe
TSV Utphe
440036:11258:0
2.TGV Schotten
TGV Schotten
431035:15207:1
3.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
430134:20146:2
4.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
321026:13135:1
5.TTG Mücke II
TTG Mücke II
321026:15115:1
6.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
220018:1084:0
7.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
211017:1253:1
8.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
311124:2313:3
9.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
11009:362:0
10.SG Climbach
SG Climbach
210115:1412:2
11.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
310215:25-102:4
12.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
10012:9-70:2
13.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
20027:18-110:4
14.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
513136:3515:5
2.TSV Utphe
TSV Utphe
220018:5134:0
3.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
320122:1664:2
4.FC Rüddingshausen
FC Rüddingshausen
320122:2204:2
5.TTG Mücke II
TTG Mücke II
511324:39-153:7
6.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
210116:1332:2
7.SG Climbach
SG Climbach
310220:21-12:4
8.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
310218:19-12:4
9.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
310215:24-92:4
10.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
30128:26-181:5
11.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
10015:9-40:2
12.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
10012:9-70:2
13.TGV Schotten
TGV Schotten
20029:18-90:4
13.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Rüddingshausen
SG Climbach
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
TGV Schotten
TSG Reiskirchen
TSV Groß-Eichen
TSV Utphe
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Frohsinn Grebenau
FC Rüddingshausen
SG Climbach
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
TGV Schotten
TSG Reiskirchen
TSV Groß-Eichen
TSV Utphe
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Mücke II
TTV Heimertshausen
TV Frohsinn Grebenau
21.01. 19:30
01.04. 19:30
02.02. 19:30
19.11. 19:30
04.02. 19:30
18.02. 19:30
03.12. 19:30
9:5
25.03. 19:30
08.04. 19:30
28.01. 19:30
12.12. 20:00
9:5
6:9
07.04. 20:15
03.03. 20:15
9:5
20.01. 20:15
04.11. 20:15
17.02. 20:15
02.12. 20:15
10.02. 20:15
10.03. 20:15
24.03. 20:15
18.11. 20:15
13.01. 20:15
06.11. 17:30
11.12. 17:30
02.04. 17:30
29.01. 17:30
15.01. 17:30
19.03. 17:30
12.02. 17:30
26.03. 17:30
9:3
30.10. 17:30
20.11. 17:30
12.03. 17:30
12.12. 20:00
12.11. 20:00
03.12. 20:00
8:8
25.03. 20:00
22.10. 20:00
04.02. 20:00
14.01. 20:00
31.10. 10:00
08.04. 20:00
21.01. 20:00
9:3
9:2
16.01. 10:00
08.02. 20:15
01.02. 20:15
8:8
26.11. 20:15
9:7
12.11. 20:15
18.02. 20:15
11.01. 20:15
03.12. 20:15
9:0
9:0
18.01. 20:15
25.01. 20:15
7:9
9:6
8:8
28.01. 20:00
11.02. 20:00
25.02. 20:00
11.03. 20:00
08.04. 20:00
29.10. 20:00
19.11. 20:00
03.12. 20:00
25.03. 20:00
05.11. 20:00
30.10. 17:30
15.01. 17:30
2:9
0:9
12.03. 17:30
4:9
26.03. 17:30
22.01. 17:30
20.11. 17:30
04.12. 17:30
4:9
09.04. 17:30
05.02. 17:30
31.03. 20:15
28.10. 20:15
9:3
9:4
09.12. 20:15
11.11. 20:15
25.11. 20:15
03.02. 20:15
03.03. 20:15
9:0
9:4
08.03. 20:15
17.03. 20:15
23.01. 10:00
25.03. 20:00
04.12. 18:00
19.03. 18:00
05.11. 20:00
10.12. 20:00
03.12. 20:00
2:9
28.01. 20:00
11.02. 20:00
11.03. 20:00
29.10. 20:00
05.03. 18:00
30.11. 19:00
3:9
04.02. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
18.02. 20:00
18.03. 20:00
3:9
22.10. 20:00
14.01. 20:00
21.01. 20:00
9:7
12.11. 20:00
11.12. 15:00
13.11. 15:00
05.02. 15:00
06.11. 15:00
05.03. 15:00
19.02. 15:00
02.04. 15:00
15.01. 15:00
20.11. 15:00
6:9
19.03. 15:00
1:9
27.11. 15:00
9:4
29.10. 20:00
18.03. 20:00
18.02. 20:00
10.04. 20:00
01.04. 20:00
04.03. 20:00
04.02. 20:00
19.11. 20:00
9:3
8:8
14.01. 20:00
22.10. 20:00
05.03. 18:30
19.03. 18:30
13.11. 18:30
05.02. 18:30
9:4
27.11. 18:30
11.12. 18:30
04.11. 20:15
19.02. 18:30
15.01. 18:30
29.01. 18:30
8:8
02.04. 18:30
22.01. 17:00
9:5
21.01. 20:00
7:9
29.10. 20:00
19.03. 17:00
9:2
19.11. 20:00
9:4
25.02. 20:00
25.03. 20:00
08.04. 20:00
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen