2021/22BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV III
Gießener SV III
550045:44110:0
2.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
440036:4328:0
3.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
540138:26128:2
4.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
531140:19217:3
5.FT Fulda
FT Fulda
531136:26107:3
6.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
520332:39-74:6
7.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
520330:38-84:6
8.SG Marbach
SG Marbach
410315:30-152:6
9.TTC Wißmar
TTC Wißmar
410310:31-212:6
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
610522:49-272:10
11.TV Angersbach
TV Angersbach
20028:18-100:4
12.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
431035:10257:1
2.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
330027:1266:0
3.Gießener SV III
Gießener SV III
330027:3246:0
4.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11009:452:0
5.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
11009:542:0
6.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
210115:1502:2
7.FT Fulda
FT Fulda
210110:11-12:2
8.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
310218:22-42:4
9.TV Angersbach
TV Angersbach
20028:18-100:4
9.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
20028:18-100:4
11.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
20026:18-120:4
12.SG Marbach
SG Marbach
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
430129:2186:2
2.FT Fulda
FT Fulda
321026:15115:1
3.Gießener SV III
Gießener SV III
220018:1174:0
4.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
320124:2044:2
5.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
11009:362:0
6.SG Marbach
SG Marbach
210110:12-22:2
7.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
310217:24-72:4
8.TV Angersbach
TV Angersbach
00000:000:0
9.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
10015:9-40:2
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
20020:18-180:4
11.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
30034:27-230:6
12.TTC Wißmar
TTC Wißmar
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda II
Gießener SV III
SG Marbach
TLV Eichenzell
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
VfL Lauterbach
DJK-SSV Großenlüder
FT Fulda
FV Horas Fulda II
Gießener SV III
SG Marbach
TLV Eichenzell
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Angersbach
TV Großen-Linden II
VfL Lauterbach
12.02. 18:00
05.03. 18:00
22.01. 18:00
04.12. 15:00
11.12. 18:00
26.03. 18:00
15.01. 15:00
30.10. 18:00
20.11. 18:00
9:5
12.03. 18:00
1:9
12.11. 19:00
18.03. 20:00
08.04. 20:00
9:2
04.02. 20:00
26.11. 20:00
06.11. 17:00
29.01. 15:30
01.04. 20:00
21.01. 20:00
5:9
12.03. 15:00
1:9
06.02. 10:30
22.01. 15:00
09.04. 15:00
12.02. 15:00
20.11. 15:00
04.12. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
9:2
19.11. 20:30
04.02. 20:30
12.02. 12:00
9:1
9:0
30.10. 14:00
27.03. 12:00
08.04. 20:30
11.03. 20:30
03.12. 20:30
02.04. 18:30
11.12. 18:30
5:9
0:9
05.03. 18:30
19.03. 18:30
13.11. 15:00
23.01. 12:00
19.02. 18:30
27.11. 18:30
05.02. 18:30
09.04. 17:30
18.02. 20:00
6:9
26.02. 17:30
3:9
04.12. 19:30
9:4
12.03. 17:30
26.03. 17:30
12.02. 17:30
20.11. 19:00
26.11. 20:15
05.11. 20:15
10.12. 20:15
04.03. 20:15
21.11. 13:00
01.04. 20:15
9:4
12.02. 18:00
11.03. 20:15
28.01. 20:15
29.10. 20:15
6:9
26.03. 20:00
9:6
19.02. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
22.01. 20:00
04.12. 20:00
10.12. 20:00
20.11. 20:00
09.04. 20:00
19.02. 18:00
05.03. 18:00
19.03. 18:00
27.11. 18:00
9:1
13.11. 18:00
9:0
02.04. 18:00
05.02. 18:00
11.12. 18:00
9:0
03.04. 11:00
5:9
02.04. 15:30
11.12. 15:30
31.10. 10:00
27.11. 15:30
13.11. 18:00
05.03. 15:30
3:9
14.11. 13:00
12.02. 15:30
04.02. 20:15
8:8
19.02. 17:00
12.11. 20:15
27.03. 11:00
9:1
9:1
20.03. 11:00
10.04. 12:00
21.01. 20:15
9:0
13.11. 19:00
2:9
27.11. 19:00
02.04. 19:00
14.11. 14:00
19.03. 19:00
19.02. 19:00
6:9
29.01. 19:00
30.10. 17:30
05.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen