2021/22BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:30 Uhr
0:9

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
1091089:216819:1
2.TTC Echzell
TTC Echzell
1090188:345418:2
3.SG Rodheim
SG Rodheim
1090182:285418:2
4.TTV Selters
TTV Selters
1181286:543217:5
5.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1070372:482414:6
6.TV Gedern
TV Gedern
1050563:68-510:10
7.TTC Dorheim
TTC Dorheim
1040656:64-88:12
8.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1132653:75-228:14
9.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
1031656:69-137:13
10.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
1030748:71-236:14
11.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
1020835:78-434:16
12.TV Okarben II
TV Okarben II
1111939:93-543:19
13.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
900917:81-640:18
14.TTG Ober-Mörlen (z.g.)
TTG Ober-Mörlen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Echzell
TTC Echzell
770063:194414:0
2.SG Rodheim
SG Rodheim
550045:103510:0
3.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
541044:9359:1
4.TTV Selters
TTV Selters
540139:21188:2
5.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
530234:20146:4
6.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
521239:3185:5
7.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
420231:20114:4
8.TV Gedern
TV Gedern
420229:2454:4
9.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
620424:39-154:8
10.TV Okarben II
TV Okarben II
711533:57-243:11
11.TTC Dorheim
TTC Dorheim
410321:29-82:6
12.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
510422:36-142:8
13.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
40049:36-270:8
14.TTG Ober-Mörlen (z.g.)
TTG Ober-Mörlen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
550045:123310:0
2.TTV Selters
TTV Selters
641147:33149:3
3.SG Rodheim
SG Rodheim
540137:18198:2
4.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
540138:28108:2
5.TTC Dorheim
TTC Dorheim
630335:3506:6
6.TV Gedern
TV Gedern
630334:44-106:6
7.TTC Echzell
TTC Echzell
320125:15104:2
8.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
512229:36-74:6
9.TTC Assenheim II
TTC Assenheim II
510417:38-212:8
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
510413:42-292:8
11.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
610517:51-342:10
12.TV Okarben II
TV Okarben II
40046:36-300:8
13.TSV Butzbach II
TSV Butzbach II
50058:45-370:10
14.TTG Ober-Mörlen (z.g.)
TTG Ober-Mörlen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TTV Selters
TV Gedern
TV Okarben II
Karbener Sportverein
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach II
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Dorheim
TTC Echzell
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Ober-Mörlen
TTV Selters
TV Gedern
TV Okarben II
03.12. 20:15
11.02. 20:15
08.04. 20:15
28.01. 20:15
9:0
6:9
11.03. 20:15
04.03. 20:30
25.03. 20:15
14.01. 20:15
7:9
9:2
01.04. 20:00
28.01. 20:00
9:2
14.01. 20:00
9:1
9:0
11.02. 20:00
9:7
11.03. 20:00
04.03. 20:00
9:0
10.12. 20:00
9:0
9:1
11.01. 20:30
9:0
01.04. 20:30
9:0
18.01. 20:30
05.04. 20:30
22.03. 20:30
8:8
15.03. 20:30
15.02. 20:30
10.12. 20:15
25.03. 20:15
2:9
9:0
28.01. 20:15
11.02. 20:15
9:0
03.12. 20:15
9:2
5:9
14.01. 20:15
04.03. 20:15
6:9
0:9
25.03. 20:30
19.02. 18:00
2:9
0:9
08.04. 20:30
11.03. 20:30
21.01. 20:30
1:9
18.02. 20:30
04.02. 20:30
05.02. 17:00
19.02. 17:00
04.12. 17:00
6:9
19.03. 17:00
09.04. 17:00
9:5
26.03. 17:00
8:8
20.02. 10:00
7:9
9:0
18.02. 20:15
04.02. 20:15
04.03. 20:15
3:9
01.04. 20:15
10.12. 20:15
5:9
21.01. 20:15
2:9
18.03. 20:15
3:9
9:0
9:2
3:9
2:9
18.02. 20:00
10.12. 20:00
05.03. 18:00
14.01. 20:00
19.02. 18:00
04.02. 20:00
7:9
01.04. 20:00
18.03. 20:00
9:2
18.03. 20:30
10.12. 20:30
01.04. 20:30
9:2
9:5
9:1
9:3
18.02. 20:30
9:3
9:3
14.01. 20:30
9:1
3:9
0:9
12.03. 18:00
9:2
15.01. 18:00
28.01. 20:30
0:9
3:9
10.12. 20:30
04.03. 20:30
01.04. 20:30
9:3
3:9
11.03. 20:15
21.01. 20:15
11.02. 20:15
9:2
9:3
25.03. 20:15
28.01. 20:15
08.04. 20:15
9:4
19.02. 18:00
19.02. 17:00
22.01. 17:00
4:9
7:9
11.12. 17:00
12.03. 17:00
26.03. 17:00
04.12. 17:00
12.02. 17:00
9:2
05.02. 17:00
9:4
21.01. 20:15
08.04. 20:15
4:9
3:9
9:4
13.02. 17:00
11.03. 20:15
3:9
3:9
8:8
3:9
28.01. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen