2021/22KL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
330027:9186:0
2.TV Gedern III
TV Gedern III
321026:1795:1
3.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
320122:1484:2
4.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
320124:2044:2
5.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
210110:14-42:2
6.TTC Echzell II
TTC Echzell II
310215:25-102:4
7.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
301215:26-111:5
8.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
200212:18-60:4
9.TTV Selters II
TTV Selters II
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
11009:272:0
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
11009:362:0
3.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
11009:452:0
4.TV Gedern III
TV Gedern III
11009:632:0
5.TTC Echzell II
TTC Echzell II
210112:16-42:2
6.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
201113:17-41:3
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
10015:9-40:2
8.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
10011:9-80:2
9.TTV Selters II
TTV Selters II
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
220018:6124:0
2.TV Gedern III
TV Gedern III
211017:1163:1
3.SG Bauernheim II
SG Bauernheim II
11009:542:0
4.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
210113:1212:2
5.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
210115:16-12:2
6.TTV Selters II
TTV Selters II
00000:000:0
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
10017:9-20:2
8.TTC Echzell II
TTC Echzell II
10013:9-60:2
9.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bauernheim II
TSG Wölfersheim
TTC Altenstadt
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Selters II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
SG Bauernheim II
TSG Wölfersheim
TTC Altenstadt
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Selters II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
21.01. 20:30
26.11. 20:30
01.04. 20:30
1:9
18.03. 20:30
08.04. 20:30
12.11. 20:30
04.02. 20:30
28.10. 20:00
9:2
10.02. 20:00
25.11. 20:00
27.01. 20:00
02.12. 20:00
09.12. 20:00
18.11. 20:00
25.03. 20:00
04.02. 20:00
19.11. 20:00
5:9
18.02. 20:00
11.03. 20:00
8:8
08.04. 20:00
02.12. 20:00
3:9
17.03. 20:00
03.02. 20:00
11.11. 20:00
24.03. 20:00
17.02. 20:00
9:7
08.02. 20:00
22.03. 20:00
25.01. 20:00
9:3
07.12. 20:00
19.11. 20:00
29.03. 20:00
08.03. 20:00
19.11. 20:30
9:4
29.10. 20:30
11.03. 20:30
08.04. 20:30
11.02. 20:30
04.02. 20:30
03.11. 20:30
10.12. 20:15
01.04. 20:15
12.11. 20:15
26.11. 20:15
18.03. 20:15
7:9
3:9
18.02. 20:15
12.03. 17:00
09.04. 17:00
12.02. 17:00
30.10. 17:00
04.12. 17:00
9:6
29.01. 17:00
26.03. 17:00
5:9
20.03. 10:00
12.12. 10:00
30.01. 10:00
14.11. 13:00
03.04. 10:00
31.10. 10:00
28.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen