2021/221. KKL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
220018:8104:0
2.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
11009:272:0
3.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
11009:542:0
4.TV Gedern IV
TV Gedern IV
11009:722:0
5.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
10013:9-60:2
6.SG Bauernheim III
SG Bauernheim III
200212:18-60:4
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
11009:272:0
2.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
11009:362:0
3.TV Gedern IV
TV Gedern IV
11009:722:0
4.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
00000:000:0
4.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
00000:000:0
6.SG Bauernheim III
SG Bauernheim III
10015:9-40:2
6.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
11009:542:0
1.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
11009:542:0
3.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
00000:000:0
3.TV Gedern IV
TV Gedern IV
00000:000:0
5.SG Bauernheim III
SG Bauernheim III
10017:9-20:2
6.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
10013:9-60:2
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bauernheim III
SG Wolferborn II
TTC Dorheim III
TTC Florstadt III
TTC Höchst/Nidder IV
TV Bruchenbrücken
TV Gedern IV
SG Bauernheim III
SG Wolferborn II
TTC Dorheim III
TTC Florstadt III
TTC Höchst/Nidder IV
TV Bruchenbrücken
TV Gedern IV
30.10. 18:00
5:9
22.01. 18:00
20.11. 18:00
02.04. 18:00
12.02. 18:00
18.02. 20:30
04.02. 20:30
19.11. 20:30
25.03. 20:30
08.04. 20:30
11.03. 20:30
30.01. 10:00
9:3
13.02. 10:00
31.10. 10:00
21.11. 13:00
05.12. 10:00
13.11. 18:30
19.03. 18:30
06.11. 18:30
04.12. 18:30
9:2
26.03. 18:30
11.03. 20:00
26.11. 20:00
18.02. 20:00
01.04. 20:00
04.02. 20:00
08.04. 20:00
03.12. 20:30
10.12. 20:30
18.03. 20:30
28.01. 20:30
5:9
29.10. 20:30
9:7
12.11. 20:30
02.04. 20:00
27.11. 20:00
11.12. 20:00
19.02. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen