2021/22BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
550045:271810:0
2.TuS Hornau III
TuS Hornau III
440036:10268:0
3.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
440036:13238:0
4.TTC Königstein II
TTC Königstein II
540139:27128:2
5.SV Seulberg
SV Seulberg
520333:39-64:6
6.SG Anspach IV
SG Anspach IV
411227:29-23:5
7.Spvgg. 07 Hochheim II
Spvgg. 07 Hochheim II
511329:42-133:7
8.TSV Grävenwiesbach
TSV Grävenwiesbach
410325:32-72:6
9.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
401318:35-171:7
10.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
501421:44-231:9
11.TTC Eschbach
TTC Eschbach
300316:27-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
330027:16116:0
2.TuS Hornau III
TuS Hornau III
220018:5134:0
3.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
220018:8104:0
4.TTC Königstein II
TTC Königstein II
320121:1924:2
5.TSV Grävenwiesbach
TSV Grävenwiesbach
210116:1422:2
6.SV Seulberg
SV Seulberg
210115:16-12:2
7.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
301214:26-121:5
8.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
301211:26-151:5
9.SG Anspach IV
SG Anspach IV
10015:9-40:2
9.Spvgg. 07 Hochheim II
Spvgg. 07 Hochheim II
10015:9-40:2
11.TTC Eschbach
TTC Eschbach
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
220018:5134:0
1.TuS Hornau III
TuS Hornau III
220018:5134:0
3.TTC Königstein II
TTC Königstein II
220018:8104:0
4.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
220018:1174:0
5.SG Anspach IV
SG Anspach IV
311122:2023:3
6.Spvgg. 07 Hochheim II
Spvgg. 07 Hochheim II
411224:33-93:5
7.SV Seulberg
SV Seulberg
310218:23-52:4
8.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
10017:9-20:2
8.TTC Eschbach
TTC Eschbach
10017:9-20:2
10.TSV Grävenwiesbach
TSV Grävenwiesbach
20029:18-90:4
11.TSG Niederhofheim 06 II
TSG Niederhofheim 06 II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Neuenhainer TTV II
SG Anspach IV
Spvgg. 07 Hochheim II
SV Seulberg
TSG Eddersheim II
TSG Niederhofheim 06 II
TSV Grävenwiesbach
TTC Eschbach
TTC Königstein II
TuS Hornau III
TuS Kriftel V
Neuenhainer TTV II
SG Anspach IV
Spvgg. 07 Hochheim II
SV Seulberg
TSG Eddersheim II
TSG Niederhofheim 06 II
TSV Grävenwiesbach
TTC Eschbach
TTC Königstein II
TuS Hornau III
TuS Kriftel V
8:8
22.11. 20:00
08.11. 20:00
1:9
14.03. 20:00
28.03. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
2:9
21.02. 20:00
11.02. 20:15
01.04. 20:15
18.03. 20:15
28.01. 20:15
26.11. 20:15
06.12. 20:15
12.11. 20:15
04.03. 20:15
29.10. 20:15
5:9
27.03. 14:00
05.12. 14:00
5:9
13.03. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
10.04. 14:00
13.02. 14:00
30.01. 14:00
31.10. 14:00
11.03. 20:30
19.11. 20:30
04.03. 20:30
11.02. 20:30
10.12. 20:30
9:7
25.03. 20:30
28.01. 20:30
03.12. 20:30
6:9
21.01. 20:15
9:5
12.11. 20:15
9:3
11.03. 20:15
18.03. 20:15
04.02. 20:15
26.11. 20:15
08.04. 20:15
01.04. 20:15
19.11. 20:30
25.03. 20:30
8:8
08.04. 20:30
29.10. 20:30
28.01. 20:30
03.12. 20:30
3:9
3:9
11.02. 20:30
03.12. 20:00
08.04. 20:00
7:9
21.01. 20:00
19.11. 20:00
9:5
04.03. 20:00
29.10. 20:00
11.02. 20:00
11.03. 20:00
29.10. 20:30
11.03. 20:30
09.12. 20:15
26.11. 20:30
4:9
01.04. 20:30
01.11. 20:15
5:9
19.11. 20:30
28.01. 20:30
08.04. 20:30
3:9
9:4
9:6
25.03. 20:30
04.02. 20:30
18.02. 20:30
21.01. 20:30
11.03. 20:30
19.11. 20:30
31.01. 20:15
14.02. 20:15
9:3
28.03. 20:15
06.12. 20:15
21.02. 20:15
9:2
14.03. 20:15
08.11. 20:15
22.11. 20:15
9:7
21.01. 20:15
18.02. 20:15
04.02. 20:15
03.12. 20:15
9:2
05.11. 20:15
9:7
18.03. 20:15
25.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen