2021/22KL Gr. 1 Männer Hochtaunus

Spiele

Montag, 25. Oktober 2021

Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
220018:8104:0
2.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
320124:1684:2
3.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
312025:2324:2
4.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
320119:1814:2
5.TV Gonzenheim II
TV Gonzenheim II
211017:983:1
6.SG Hausen
SG Hausen
310221:25-42:4
7.SG Anspach V
SG Anspach V
201115:17-21:3
8.Usinger TG II
Usinger TG II
301215:26-111:5
9.SC Glashütten
SC Glashütten
301214:26-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
220018:7114:0
2.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
220018:8104:0
3.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
320119:1814:2
4.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
211017:1523:1
5.TV Gonzenheim II
TV Gonzenheim II
10108:801:1
5.Usinger TG II
Usinger TG II
10108:801:1
7.SC Glashütten
SC Glashütten
00000:000:0
7.SG Hausen
SG Hausen
00000:000:0
9.SG Anspach V
SG Anspach V
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gonzenheim II
TV Gonzenheim II
11009:182:0
2.SG Hausen
SG Hausen
310221:25-42:4
3.SG Anspach V
SG Anspach V
10108:801:1
3.TTC Eschbach II
TTC Eschbach II
10108:801:1
5.SC Glashütten
SC Glashütten
301214:26-121:5
6.TSG Pfaffenwiesbach II
TSG Pfaffenwiesbach II
00000:000:0
6.TV Stierstadt III
TV Stierstadt III
00000:000:0
8.TTV Burgholzhausen-Köppern II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
10016:9-30:2
9.Usinger TG II
Usinger TG II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Glashütten
SG Anspach V
SG Hausen
TSG Pfaffenwiesbach II
TTC Eschbach II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
TV Gonzenheim II
TV Stierstadt III
Usinger TG II
SC Glashütten
SG Anspach V
SG Hausen
TSG Pfaffenwiesbach II
TTC Eschbach II
TTV Burgholzhausen-Köppern II
TV Gonzenheim II
TV Stierstadt III
Usinger TG II
11.03. 20:15
03.12. 20:15
18.02. 20:15
11.02. 20:15
04.02. 20:15
25.03. 20:15
28.01. 20:15
08.04. 20:15
08.11. 20:15
7:9
28.03. 20:15
22.11. 20:15
14.03. 20:15
31.01. 20:15
04.04. 20:15
14.02. 20:15
01.04. 20:30
11.02. 20:30
31.01. 20:30
28.01. 20:30
10.12. 20:30
11.03. 20:30
08.11. 20:30
26.11. 20:30
01.11. 20:15
29.11. 20:15
9:5
14.03. 20:15
08.11. 20:15
1:9
21.03. 20:15
9:4
8:8
24.03. 20:15
9:7
18.11. 20:15
17.02. 20:15
07.04. 20:15
10.03. 20:15
03.02. 20:15
9:4
15.11. 20:15
04.04. 20:15
07.03. 20:15
25.10. 20:15
29.11. 20:15
07.02. 20:15
9:3
24.11. 20:30
8:8
10.11. 20:30
26.01. 20:30
08.12. 20:30
30.03. 20:30
27.10. 20:30
16.03. 20:30
9:2
09.12. 20:15
17.03. 20:15
25.11. 20:15
11.11. 20:15
9:6
15.02. 20:45
31.03. 20:15
07.12. 20:15
26.10. 20:15
22.03. 20:15
08.02. 20:15
8:8
25.01. 20:15
16.11. 20:15
30.11. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen