2021/223. KKL Gr. 3 (3er/4er) Männer Wetterau

Spiele

Montag, 24. Januar 2022

Mo.Montag, 24. Januar 2022 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern V
TV Gedern V
761054:163813:1
2.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
760149:212812:2
3.FSV Glauberg III
FSV Glauberg III
742147:232410:4
4.TSV Stockheim III
TSV Stockheim III
731337:3347:7
5.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
722335:3506:8
6.TV Gelnhaar III
TV Gelnhaar III
720529:41-124:10
7.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
720519:51-324:10
8.TTV Selters IV
TTV Selters IV
700710:60-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern V
TV Gedern V
541040:10309:1
2.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
330023:7166:0
3.FSV Glauberg III
FSV Glauberg III
211014:683:1
4.TV Gelnhaar III
TV Gelnhaar III
310216:1422:4
5.TSV Stockheim III
TSV Stockheim III
410314:26-122:6
6.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
410311:29-182:6
7.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
401315:25-101:7
8.TTV Selters IV
TTV Selters IV
30031:29-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg III
FSV Glauberg III
531133:17167:3
2.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
430126:14126:2
3.TSV Stockheim III
TSV Stockheim III
321023:7165:1
4.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
321020:10105:1
5.TV Gedern V
TV Gedern V
220014:684:0
6.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
31028:22-142:4
7.TV Gelnhaar III
TV Gelnhaar III
410313:27-142:6
8.TTV Selters IV
TTV Selters IV
40049:31-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Dauernheim II
FSV Glauberg III
TSV Stockheim III
TTG Büdingen-Lorbach III
TTV Selters IV
TV Gedern V
TV Gelnhaar III
TV Kefenrod II
FSV Dauernheim II
FSV Glauberg III
TSV Stockheim III
TTG Büdingen-Lorbach III
TTV Selters IV
TV Gedern V
TV Gelnhaar III
TV Kefenrod II
09.03. 20:15
5:5
4:6
09.02. 20:15
3:7
26.01. 20:15
3:7
5:5
21.03. 20:15
9:1
24.01. 20:15
07.02. 20:15
14.03. 20:15
14.02. 20:15
05.02. 16:00
1:9
19.02. 16:00
12.03. 16:00
3:7
6:4
4:6
25.03. 20:30
25.02. 20:30
2:8
6:4
28.01. 20:30
3:7
0:10
1:9
0:10
0:10
20.03. 10:30
27.03. 10:30
20.02. 10:30
06.02. 10:30
19.02. 20:00
5:5
19.03. 20:00
9:1
9:1
10:0
7:3
4:6
4:6
11.02. 20:30
04.02. 20:30
8:2
11.03. 20:30
25.03. 20:30
15.03. 20:00
7:3
25.01. 20:00
08.03. 20:00
8:2
08.02. 20:00
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen