2021/22BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
440036:16208:0
2.TV Gedern II
TV Gedern II
431035:16197:1
3.TTC Florstadt
TTC Florstadt
531138:22167:3
4.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
211017:1073:1
5.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
310218:21-32:4
6.TTC Nidda
TTC Nidda
310216:20-42:4
7.SG Wolferborn
SG Wolferborn
310213:25-122:4
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
20118:17-91:3
9.FSV Glauberg
FSV Glauberg
300312:27-150:6
10.TSV Stockheim
TSV Stockheim
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
440036:16208:0
2.TV Gedern II
TV Gedern II
330027:8196:0
3.TTC Florstadt
TTC Florstadt
321026:11155:1
4.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
11009:272:0
5.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
11009:362:0
6.SG Wolferborn
SG Wolferborn
210111:16-52:2
7.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
10108:801:1
8.FSV Glauberg
FSV Glauberg
00000:000:0
8.TTC Nidda
TTC Nidda
00000:000:0
10.TSV Stockheim
TSV Stockheim
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt
TTC Florstadt
210112:1112:2
2.TTC Nidda
TTC Nidda
310216:20-42:4
3.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
10108:801:1
3.TV Gedern II
TV Gedern II
10108:801:1
5.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
00000:000:0
6.SG Wolferborn
SG Wolferborn
10012:9-70:2
7.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
10010:9-90:2
8.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
20029:18-90:4
9.TSV Stockheim
TSV Stockheim
20026:18-120:4
10.FSV Glauberg
FSV Glauberg
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder III
TTC Nidda
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Gelnhaar
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder III
TTC Nidda
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Gelnhaar
29.01. 19:00
06.11. 19:00
27.11. 19:00
19.02. 19:00
19.03. 19:00
13.11. 19:00
11.12. 19:00
05.02. 19:00
02.04. 19:00
9:7
22.02. 20:30
15.03. 20:30
2:9
09.11. 20:30
15.02. 20:30
08.03. 20:30
08.04. 20:00
30.11. 20:30
11.02. 20:30
9:2
01.04. 20:30
12.11. 20:30
26.11. 20:30
18.03. 20:30
28.01. 20:30
29.10. 20:30
10.12. 20:30
25.03. 20:00
19.11. 20:00
03.12. 20:00
08.04. 20:00
04.02. 20:00
2:9
11.03. 20:00
11.02. 20:00
05.11. 20:15
30.10. 18:30
11.02. 20:00
11.03. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
9:3
9:0
8:8
28.01. 20:00
19.11. 20:00
11.03. 20:00
25.03. 20:00
9:3
03.12. 20:00
08.04. 20:00
29.10. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
11.03. 20:15
29.10. 20:15
19.11. 20:15
28.01. 20:15
25.03. 20:15
10.12. 20:15
11.02. 20:15
03.12. 20:15
02.02. 20:15
06.04. 20:15
03.11. 20:15
8:8
10.11. 20:15
02.02. 20:15
02.03. 20:15
08.12. 20:15
05.03. 17:00
16.03. 20:15
9:3
11.12. 17:00
19.02. 17:00
9:3
19.03. 17:00
9:2
02.04. 17:00
27.11. 17:00
06.11. 17:00
9:2
23.03. 20:00
06.04. 20:00
16.02. 20:00
9:3
9:7
9:4
25.11. 20:00
11.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen