2021/22BOL West Gr. Süd Männer Hessen

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
440036:10268:0
2.SV Erbach
SV Erbach
540140:27138:2
3.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
430129:17126:2
4.SG Anspach III
SG Anspach III
430131:21106:2
5.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
530238:3266:4
6.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
530235:3056:4
7.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
420229:2544:4
8.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
410318:32-142:6
9.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
510424:37-132:8
10.TV Wehen
TV Wehen
510424:43-192:8
11.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
500515:45-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erbach
SV Erbach
330027:12156:0
2.TTC Königstein
TTC Königstein
220018:4144:0
3.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
220018:8104:0
3.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
220018:8104:0
5.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
320123:1674:2
6.SG Anspach III
SG Anspach III
320122:1574:2
7.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
210115:1412:2
8.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
310217:19-22:4
9.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
10015:9-40:2
10.TV Wehen
TV Wehen
20028:18-100:4
11.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
220018:6124:0
2.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
320123:1854:2
3.SG Anspach III
SG Anspach III
11009:632:0
4.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
210111:922:2
5.SV Erbach
SV Erbach
210113:15-22:2
6.TTC OE Bad Homburg III
TTC OE Bad Homburg III
310217:22-52:4
7.TV Wehen
TV Wehen
310216:25-92:4
8.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
310213:23-102:4
9.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
10016:9-30:2
10.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
20027:18-110:4
11.VfR Wiesbaden II
VfR Wiesbaden II
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Anspach III
SV Erbach
TG Oberjosbach
TTC Königstein
TTC OE Bad Homburg III
TTC RW Biebrich II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TuS Kriftel III
TV Bad Schwalbach
TV Wehen
VfR Wiesbaden II
SG Anspach III
SV Erbach
TG Oberjosbach
TTC Königstein
TTC OE Bad Homburg III
TTC RW Biebrich II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TuS Kriftel III
TV Bad Schwalbach
TV Wehen
VfR Wiesbaden II
13.11. 12:30
02.04. 12:30
4:9
19.02. 12:30
08.04. 20:30
9:2
05.02. 12:30
27.11. 12:30
19.03. 12:30
9:4
12.03. 18:00
27.11. 18:00
04.12. 18:00
9:5
29.01. 18:00
20.11. 18:00
09.04. 18:00
12.02. 18:00
9:4
9:3
04.12. 18:00
19.02. 18:00
22.01. 18:00
9:3
04.02. 20:00
08.04. 20:00
9:5
19.03. 18:00
13.11. 18:00
05.02. 18:00
26.01. 20:30
01.04. 20:30
9:2
26.11. 20:30
29.10. 20:30
9:2
12.11. 20:30
04.03. 20:30
03.12. 20:30
18.03. 20:30
29.10. 20:15
21.01. 20:15
11.02. 20:15
25.03. 20:15
9:6
11.03. 20:15
03.12. 20:15
9:2
28.01. 20:15
08.04. 20:15
10.12. 20:00
9:4
26.11. 20:00
18.02. 20:00
04.03. 20:00
5:9
18.03. 20:00
12.11. 20:00
9:3
01.04. 20:00
04.03. 20:15
18.03. 20:15
10.12. 20:15
29.01. 16:00
12.11. 20:15
21.01. 20:15
5:9
01.04. 20:15
27.11. 16:00
18.02. 20:15
6:9
10.12. 20:15
18.02. 20:15
11.03. 20:15
01.04. 20:15
19.11. 20:15
11.02. 20:15
9:5
04.03. 20:15
26.11. 20:15
25.03. 20:00
6:9
19.11. 20:00
2:9
04.02. 20:00
11.03. 20:00
03.12. 20:00
21.01. 20:00
18.02. 20:00
9:1
20.11. 16:00
05.02. 16:00
12.03. 16:00
09.04. 16:00
4:9
12.02. 16:00
26.03. 16:00
4:9
30.10. 16:00
22.01. 16:00
11.02. 20:30
04.03. 20:30
0:9
19.11. 20:30
10.12. 20:30
03.12. 20:30
29.10. 20:30
25.03. 20:30
28.01. 20:30
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen