2021/223. KKL (4er) Gr. 2 Männer Hochtaunus

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steinbach II
TuS Steinbach II
660049:113812:0
2.TV Gonzenheim IV
TV Gonzenheim IV
650146:143210:2
3.TV Stierstadt V
TV Stierstadt V
530225:2506:4
4.TTV Burgholzhausen-Köppern III
TTV Burgholzhausen-Köppern III
620428:32-44:8
5.Usinger TG IV
Usinger TG IV
611422:38-163:9
6.TTC Wilhelmsdorf IV
TTC Wilhelmsdorf IV
611415:45-303:9
7.TSG Wehrheim IV
TSG Wehrheim IV
502315:35-202:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steinbach II
TuS Steinbach II
440036:4328:0
2.TV Gonzenheim IV
TV Gonzenheim IV
320122:8144:2
3.TV Stierstadt V
TV Stierstadt V
320117:1344:2
4.TTC Wilhelmsdorf IV
TTC Wilhelmsdorf IV
311113:17-43:3
5.TTV Burgholzhausen-Köppern III
TTV Burgholzhausen-Köppern III
310215:1502:4
6.TSG Wehrheim IV
TSG Wehrheim IV
20117:13-61:3
7.Usinger TG IV
Usinger TG IV
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gonzenheim IV
TV Gonzenheim IV
330024:6186:0
2.TuS Steinbach II
TuS Steinbach II
220013:764:0
3.Usinger TG IV
Usinger TG IV
411218:22-43:5
4.TV Stierstadt V
TV Stierstadt V
21018:12-42:2
5.TTV Burgholzhausen-Köppern III
TTV Burgholzhausen-Köppern III
310213:17-42:4
6.TSG Wehrheim IV
TSG Wehrheim IV
30128:22-141:5
7.TTC Wilhelmsdorf IV
TTC Wilhelmsdorf IV
30032:28-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSG Wehrheim IV
TTC Wilhelmsdorf IV
TTV Burgholzhausen-Köppern III
TuS Steinbach II
TV Gonzenheim IV
TV Stierstadt V
Usinger TG IV
TSG Wehrheim IV
TTC Wilhelmsdorf IV
TTV Burgholzhausen-Köppern III
TuS Steinbach II
TV Gonzenheim IV
TV Stierstadt V
Usinger TG IV
03.02. 20:15
20.01. 20:15
31.03. 20:15
2:8
27.01. 20:15
5:5
5:5
6:4
23.03. 20:15
09.02. 20:15
09.03. 20:15
2:8
9:1
14.03. 20:15
14.02. 20:15
2:8
4:6
24.01. 20:15
8:2
10:0
9:1
27.01. 20:15
10.02. 20:15
9:1
16.02. 20:30
10:0
23.03. 20:30
4:6
8:2
09.03. 20:30
03.12. 20:30
8:2
04.02. 20:30
3:7
18.03. 20:30
6:4
15.03. 20:15
15.02. 20:15
2:8
01.02. 20:15
2:8
22.03. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen