2021/22BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bauernheim
SG Bauernheim
330027:14136:0
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
220018:5134:0
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
220018:7114:0
4.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
320122:1664:2
5.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
210113:15-22:2
6.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
310221:22-12:4
7.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
310217:24-72:4
8.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
300312:27-150:6
9.TV Okarben III
TV Okarben III
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
220018:5134:0
2.SG Bauernheim
SG Bauernheim
220018:1084:0
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
11009:182:0
4.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
210113:1212:2
5.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
10016:9-30:2
5.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
10016:9-30:2
5.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
10016:9-30:2
8.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
10014:9-50:2
8.TV Okarben III
TV Okarben III
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bauernheim
SG Bauernheim
11009:452:0
1.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
11009:452:0
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
11009:632:0
3.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
11009:632:0
5.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
210115:1322:2
6.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
210111:15-42:2
7.SG Rodheim II
SG Rodheim II
00000:000:0
8.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
20026:18-120:4
9.TV Okarben III
TV Okarben III
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Dorheim II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Okarben III
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Dorheim II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Okarben III
23.11. 20:00
09.11. 20:00
11.12. 19:00
15.02. 20:00
29.03. 20:00
9:6
01.02. 20:00
9:4
24.03. 20:00
17.03. 20:00
02.12. 20:00
9:3
9:2
02.11. 20:15
07.04. 20:00
17.02. 20:00
08.03. 20:15
26.10. 20:15
25.03. 20:15
05.04. 20:15
01.02. 20:15
15.02. 20:15
30.11. 20:15
9:1
08.04. 20:15
01.04. 20:15
26.11. 20:15
21.01. 20:15
05.02. 18:30
18.03. 20:15
4:9
12.11. 20:15
05.11. 20:15
28.01. 20:15
10.12. 20:15
6:9
04.03. 20:15
01.04. 20:15
11.02. 20:15
26.11. 20:15
03.12. 20:00
12.02. 18:00
6:9
30.10. 18:00
20.11. 18:00
29.01. 18:00
12.03. 18:00
11.12. 18:00
12.02. 18:00
05.03. 18:00
30.10. 18:00
20.11. 18:00
04.12. 18:00
6:9
26.03. 18:00
05.02. 18:00
4:9
10.12. 20:30
01.04. 20:30
28.01. 20:30
9:3
04.11. 20:15
26.11. 20:30
18.03. 20:30
27.01. 20:15
28.10. 20:15
10.02. 20:15
12.03. 18:00
24.03. 20:15
07.04. 20:15
4:9
18.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen