2021/22Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
632140:20208:4
2.TTC Langen
TTC Langen
422023:1766:2
3.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
312016:1424:2
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
420218:22-44:4
5.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
420217:23-64:4
6.TG Langenselbold
TG Langenselbold
211012:843:1
7.TSV Besse
TSV Besse
310213:17-42:4
8.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
402216:24-82:6
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
20118:12-41:3
10.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
422028:12166:2
2.TTC Langen
TTC Langen
211011:923:1
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
210111:922:2
4.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
210110:1002:2
5.TG Langenselbold
TG Langenselbold
10105:501:1
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
10105:501:1
7.TuS Kriftel
TuS Kriftel
00000:000:0
8.TSV Besse
TSV Besse
10014:6-20:2
9.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
20027:13-60:4
10.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen
TTC Langen
211012:843:1
2.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
211011:923:1
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
11007:342:0
4.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
210112:842:2
5.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
202010:1002:2
6.TSV Besse
TSV Besse
21019:11-22:2
7.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
21017:13-62:2
7.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
21017:13-62:2
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
20118:12-41:3
10.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Frankfurt
NSC Watzenborn-Stbg.
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Langen
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TuS Kriftel
TV Dreieichenhain
Eintracht Frankfurt
NSC Watzenborn-Stbg.
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Langen
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TuS Kriftel
TV Dreieichenhain
05.02. 18:30
06.11. 18:30
8:2
11.12. 18:30
3:7
10.04. 14:00
26.02. 18:30
27.11. 18:30
19.03. 18:30
13.11. 18:00
28.11. 11:00
3:7
4:6
19.03. 18:00
21.11. 11:00
20.03. 11:00
30.10. 18:00
20.02. 11:00
03.04. 14:00
26.02. 19:00
19.02. 19:00
10.04. 14:00
5:5
07.11. 14:00
04.12. 19:00
05.02. 19:00
31.10. 14:00
12.03. 18:00
10.04. 14:00
30.10. 18:00
19.03. 18:00
13.11. 18:00
11.12. 18:00
4:6
20.11. 18:00
05.03. 18:00
15.01. 14:30
09.04. 14:00
3:7
21.11. 11:00
29.01. 14:30
05.03. 14:30
20.11. 14:30
7:3
27.11. 14:30
13.02. 14:00
04.12. 18:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
30.10. 18:00
6:4
03.04. 14:00
14.11. 14:00
5:5
9:1
12.02. 18:00
15.01. 18:00
06.03. 10:30
9:1
16.01. 14:00
5:5
5:5
13.03. 10:30
30.10. 17:00
07.11. 10:30
05.03. 17:00
29.01. 17:00
05.02. 17:00
06.11. 17:00
19.03. 17:00
05.12. 11:00
5:5
05.03. 15:00
16.01. 13:00
12.12. 13:00
13.03. 13:00
30.01. 13:00
02.04. 14:00
13.02. 13:00
10.04. 14:00
06.11. 14:00
4:6
05.12. 14:00
13.02. 14:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
10.04. 14:00
2:8
30.01. 14:00
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen