2021/22KL Gr. 1 Männer Vogelsberg

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
330027:7206:0
2.TV Helpershain
TV Helpershain
220018:4144:0
3.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
220018:8104:0
4.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
210116:1242:2
5.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
310213:25-122:4
6.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
10013:9-60:2
7.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
20026:18-120:4
8.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
11009:182:0
2.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
11009:362:0
3.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
11009:542:0
4.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
210112:16-42:2
5.TV Helpershain
TV Helpershain
00000:000:0
6.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
10013:9-60:2
6.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
10013:9-60:2
8.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Helpershain
TV Helpershain
220018:4144:0
2.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
220018:6124:0
3.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
11009:362:0
4.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
00000:000:0
5.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
10017:9-20:2
6.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
10015:9-40:2
7.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
10013:9-60:2
8.TTC Wettsaasen
TTC Wettsaasen
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Wettsaasen
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Frohsinn Grebenau
TV Helpershain
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Wettsaasen
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Frohsinn Grebenau
TV Helpershain
13.11. 18:00
26.11. 20:15
19.03. 18:00
19.02. 18:00
02.04. 18:00
11.12. 18:00
3:9
11.03. 20:00
19.11. 20:00
3:9
08.04. 20:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
1:9
26.03. 17:00
19.03. 17:00
09.04. 17:00
9:7
3:9
04.12. 17:00
19.02. 17:00
19.11. 20:00
28.01. 20:00
9:1
11.03. 20:00
27.11. 17:00
11.02. 20:00
01.04. 20:00
30.10. 18:00
11.12. 18:00
29.01. 18:00
13.11. 18:00
19.03. 18:00
9:3
27.11. 18:00
04.12. 18:00
9:5
12.02. 18:00
26.03. 18:00
20.11. 18:00
30.10. 18:00
11.12. 15:00
08.04. 20:00
26.11. 20:00
01.04. 20:00
3:9
14.01. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
29.01. 18:00
12.02. 18:00
30.10. 18:00
04.12. 18:00
26.03. 18:00
09.04. 18:00
12.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen