2021/22BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. Januar 2022

Fr.Freitag, 21. Januar 2022 - 20:15 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 21. Januar 2022 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 22. Januar 2022

Sa.Samstag, 22. Januar 2022 - 18:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 23. Januar 2022

So.Sonntag, 23. Januar 2022 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV e.V. Bad Orb
TV e.V. Bad Orb
11110099:376222:0
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
1191194:425219:3
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1181287:582917:5
4.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
1170468:69-114:8
5.TTC Assenheim
TTC Assenheim
1160585:642112:10
6.TTV Gründau
TTV Gründau
1150674:75-110:12
7.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
1150673:84-1110:12
8.TTG Horbach
TTG Horbach
1141673:80-79:13
9.TV Okarben
TV Okarben
1132671:82-118:14
10.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1131758:88-307:15
11.TSV Butzbach
TSV Butzbach
11101045:93-482:20
12.TTV Gründau II
TTV Gründau II
11101041:96-552:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV e.V. Bad Orb
TV e.V. Bad Orb
660054:134112:0
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
650150:163410:2
3.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
650150:321810:2
4.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
540142:3578:2
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
640243:27168:4
6.TTC Assenheim
TTC Assenheim
740353:37168:6
7.TTG Horbach
TTG Horbach
531140:3287:3
8.TV Okarben
TV Okarben
522139:3366:4
9.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
530237:3526:4
10.TTV Gründau
TTV Gründau
620437:44-74:8
11.TSV Butzbach
TSV Butzbach
410323:30-72:6
12.TTV Gründau II
TTV Gründau II
510424:42-182:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV e.V. Bad Orb
TV e.V. Bad Orb
550045:242110:0
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
541044:26189:1
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
541044:31139:1
4.TTV Gründau
TTV Gründau
530237:3166:4
5.TTC Assenheim
TTC Assenheim
420232:2754:4
6.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
520318:37-194:6
7.TTG Horbach
TTG Horbach
610533:48-152:10
8.TV Okarben
TV Okarben
610532:49-172:10
9.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
610531:49-182:10
10.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
601521:53-321:11
11.TTV Gründau II
TTV Gründau II
600617:54-370:12
12.TSV Butzbach
TSV Butzbach
700722:63-410:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Nidderauer TTC
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster II
TTG Horbach
TTV Gründau
TTV Gründau II
TV e.V. Bad Orb
TV Okarben
Nidderauer TTC
TSV Butzbach
TSV Ostheim
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Assenheim
TTC Höchst/Nidder II
TTC Salmünster II
TTG Horbach
TTV Gründau
TTV Gründau II
TV e.V. Bad Orb
TV Okarben
21.01. 20:15
18.02. 20:15
18.03. 20:15
9:7
6:9
04.02. 20:15
01.04. 20:15
9:7
9:5
08.04. 20:15
9:7
4:9
18.03. 20:30
01.04. 20:30
12.02. 18:00
27.03. 15:00
04.03. 20:30
7:9
9:3
3:9
28.01. 20:30
9:3
9:6
29.01. 18:30
26.03. 18:30
9:022.01. 18:30
3:9
12.02. 18:30
09.04. 18:30
9:0
4:9
12.03. 18:30
9:6
9:4
5:9
10.04. 14:00
5:9
11.03. 20:15
23.01. 10:00
9:7
11.02. 20:15
25.03. 20:15
29.01. 18:00
9:2
7:9
9:0
02.04. 18:00
5:9
9:4
19.03. 18:00
05.03. 18:00
5:9
9:4
13.03. 15:00
9:4
9:006.02. 15:00
9:7
10.04. 15:00
9:7
5:9
13.02. 15:00
30.01. 15:00
9:5
9:3
9:020.02. 11:00
01.04. 20:15
04.03. 20:15
05.02. 18:00
9:0
28.01. 20:15
9:3
9:1
5:9
11.02. 20:15
9:5
9:4
5:9
9:6
21.01. 20:30
19.02. 20:00
8:8
05.02. 20:00
18.03. 20:30
25.03. 20:30
08.04. 20:30
12.02. 20:15
12.03. 20:15
6:9
9:5
3:9
05.03. 20:15
26.03. 20:15
3:9
29.01. 20:14
7:9
9:3
25.03. 20:15
08.04. 20:15
04.02. 20:15
18.02. 20:15
6:9
4:9
21.01. 20:15
9:6
1:9
11.03. 20:15
4:9
9:5
04.02. 20:30
04.03. 20:30
9:2
18.02. 20:30
9:0
18.03. 20:30
9:1
02.04. 18:00
9:1
9:4
21.02. 20:15
9:2
8:8
8:8
06.02. 17:00
20.03. 17:00
5:9
9:6
20.02. 17:00
28.03. 20:15
17.01. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen