2021/22BZKL West Gr. 1 Nord Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC G.-W. Staffel III
TTC G.-W. Staffel III
660054:193512:0
2.TuS Elkerhausen
TuS Elkerhausen
550045:133210:0
3.Tischtennisclub Elz IV
Tischtennisclub Elz IV
550045:172810:0
4.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
531140:25157:3
5.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
630342:3756:6
6.TTC Bad Camberg
TTC Bad Camberg
420223:29-64:4
7.TTC Werschau
TTC Werschau
512233:38-54:6
8.FC SW Dorndorf
FC SW Dorndorf
511322:38-163:7
9.TTC Oberbrechen II
TTC Oberbrechen II
410320:30-102:6
10.TuS Wirbelau
TuS Wirbelau
510427:41-142:8
11.TSV Hirschhausen
TSV Hirschhausen
510420:41-212:8
12.TTC Villmar II
TTC Villmar II
510418:41-232:8
13.TTC Offheim IV
TTC Offheim IV
610528:48-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC G.-W. Staffel III
TTC G.-W. Staffel III
550045:143110:0
2.TuS Elkerhausen
TuS Elkerhausen
330027:4236:0
3.Tischtennisclub Elz IV
Tischtennisclub Elz IV
220018:6124:0
4.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
320123:1584:2
5.TTC Oberbrechen II
TTC Oberbrechen II
210113:1212:2
6.TTC Villmar II
TTC Villmar II
210112:14-22:2
7.TuS Wirbelau
TuS Wirbelau
310221:23-22:4
8.TSV Hirschhausen
TSV Hirschhausen
310216:23-72:4
9.TTC Werschau
TTC Werschau
10108:801:1
10.FC SW Dorndorf
FC SW Dorndorf
301212:26-141:5
11.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
10017:9-20:2
12.TTC Bad Camberg
TTC Bad Camberg
10012:9-70:2
13.TTC Offheim IV
TTC Offheim IV
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tischtennisclub Elz IV
Tischtennisclub Elz IV
330027:11166:0
2.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
530235:2876:4
3.TuS Elkerhausen
TuS Elkerhausen
220018:994:0
4.TTC Bad Camberg
TTC Bad Camberg
320121:2014:2
5.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
211017:1073:1
6.TTC Werschau
TTC Werschau
411225:30-53:5
7.TTC G.-W. Staffel III
TTC G.-W. Staffel III
11009:542:0
8.TTC Offheim IV
TTC Offheim IV
210114:1222:2
9.FC SW Dorndorf
FC SW Dorndorf
210110:12-22:2
10.TTC Oberbrechen II
TTC Oberbrechen II
20027:18-110:4
11.TuS Wirbelau
TuS Wirbelau
20026:18-120:4
12.TSV Hirschhausen
TSV Hirschhausen
20024:18-140:4
13.TTC Villmar II
TTC Villmar II
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC SW Dorndorf
Tischtennisclub Elz IV
TSV Hirschhausen
TTC Bad Camberg
TTC G.-W. Staffel III
TTC Oberbrechen II
TTC Offheim IV
TTC Villmar II
TTC Werschau
TTF Oberzeuzheim III
TuS Elkerhausen
TuS Obertiefenbach
TuS Wirbelau
FC SW Dorndorf
Tischtennisclub Elz IV
TSV Hirschhausen
TTC Bad Camberg
TTC G.-W. Staffel III
TTC Oberbrechen II
TTC Offheim IV
TTC Villmar II
TTC Werschau
TTF Oberzeuzheim III
TuS Elkerhausen
TuS Obertiefenbach
TuS Wirbelau
3:9
05.04. 20:15
11.02. 20:15
19.11. 20:15
25.03. 20:15
11.03. 20:15
21.01. 20:15
8:8
1:9
08.02. 20:15
03.12. 20:15
15.03. 20:15
28.01. 20:00
25.03. 20:00
9:3
29.10. 20:00
11.03. 20:00
11.02. 20:00
08.04. 20:00
03.12. 20:00
9:3
22.10. 20:00
19.11. 20:00
23.01. 11:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
4:9
14.01. 20:00
05.11. 20:00
3:9
18.02. 20:00
9:5
22.10. 20:00
01.04. 20:00
28.01. 20:00
18.03. 20:00
07.11. 10:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
10.12. 20:00
14.11. 13:00
26.11. 20:00
18.03. 20:00
18.02. 20:00
01.04. 20:00
2:9
05.11. 20:00
04.03. 20:00
22.01. 19:30
05.03. 19:30
9:0
08.04. 20:00
9:2
01.04. 20:00
9:3
15.01. 19:30
9:5
06.11. 19:30
21.01. 20:00
9:4
26.11. 20:15
12.11. 20:15
02.02. 20:15
19.01. 20:15
04.03. 20:15
10.12. 20:15
04.02. 20:15
9:3
4:9
18.03. 20:15
22.10. 20:15
09.03. 20:15
12.11. 20:00
3:9
21.01. 20:00
25.03. 20:00
03.12. 20:00
08.04. 20:00
01.02. 20:00
4:9
5:9
18.02. 20:00
2:9
04.02. 20:00
3:9
11.12. 17:00
30.10. 17:00
20.11. 17:00
29.01. 17:00
9:5
06.11. 17:00
12.03. 17:00
27.11. 17:00
04.03. 20:15
12.02. 17:00
02.04. 17:00
04.03. 20:00
01.04. 20:00
11.02. 20:00
29.10. 20:00
05.11. 20:00
28.01. 20:00
14.01. 20:00
12.11. 20:00
18.03. 20:00
10.12. 20:00
8:8
26.11. 20:00
14.01. 20:00
04.03. 20:00
11.03. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
25.03. 20:00
19.11. 20:00
7:9
29.10. 20:00
10.12. 20:00
9:1
16.03. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
09.03. 20:00
19.11. 20:00
29.10. 20:00
9:1
08.04. 20:00
21.01. 20:00
25.03. 20:00
9:2
01.04. 20:00
18.03. 20:00
9:4
03.02. 20:00
5:9
14.01. 20:00
04.03. 20:00
9:2
04.02. 20:00
18.02. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
5:9
19.11. 20:00
7:9
11.02. 20:00
29.10. 20:00
9:5
03.12. 20:00
25.03. 20:00
08.04. 20:00
14.01. 20:00
11.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen